Главная / Спорт / Заразившийся коронавирусом тренер сборной России по боксу рассказал о состоянии

Заразившийся коронавирусом тренер сборной России по боксу рассказал о состоянии

Заразившийся коронавирусом тренер сборной России по боксу рассказал о состоянии0Антон КадушинФото: antonkadushin / Instagram

Гл тренер сборной России по боксу Антон Кадушин, заразившийся коронавирусом, рассказал о собственном состоянии. Его слова приводит ТАСС.

Кадушин заявил, что чувствует себя отлично. Он добавил, что вызвал домой докторов, чтобы удостовериться в улучшении самочувствия. «Дома делаю зарядку, тренируюсь, жду официальной выписки», — подытожил гл тренер (специалист в определённом виде спорта, руководящий тренировкой спортсменов).

В марте сборная России по боксу принимала участие в олимпийском квалификационном турнире. Во время турнира несколько зарубежных тренеров и спортсменов заразились коронавирусом, и соревнования были прекращены. Возвратившись в Россию, национальная команда находилась в самоизоляции.

По последним данным, общее число заразившихся коронавирусом в РФ составляет 15,7 тысяч человек. За весь период зафиксировано 130 смертельных исходов, выздоровел 1291 человек. Всего в мире насчитывается более 1,7 миллиона случаев инфецирования.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Загитова оценила шансы ХК «Ак Барс» выиграть Кубок Гагарина

Фигуристка Алина Загитова высказала своё мнение по поводу того, как казанский «Ак ...