Главная / Здоровье / Раскрыты проблемы Ким Чен Ына со здоровьем

Раскрыты проблемы Ким Чен Ына со здоровьем

Раскрыты проблемы Ким Чен Ына со здоровьем0

Специалисты раскрыли проблемы со здоровьем, имеющиеся у лидера Северной Кореи Ким Чен Ына, и оценили опасность, которую представляют для его состояния его собственные вредные привычки. Об этом пишет издание 38 North.

По словам профессионалов, на здоровье северокорейского лидера негативно сказывается как его нездоровый образ жизни, так и наследственность. Известно, что и его отец Ким Чен Ир, и дед Ким Ир Сен скончались в итоге сердечного приступа. Кроме того, отец нынешнего главы КНДР также перенес инфаркт за несколько лет до смерти. Эти обстоятельства позволяют предположить, что проблемы с сердцем есть и у Ким Чен Ына, считают специалисты.

Кроме того, северокорейский лидер страдает патологическим ожирением. Так, при росте около 170 см Ким Чен Ын весит более 135 килограммов. На этом фоне, а также на фоне неизменного злоупотребления спиртными напитками, калорийной едой и курением у политика мог развиться диабет, и, быстрее всего, наблюдается повышенное артериальное давление и уровень холестерина. Эти причины также негативно сказываются на состоянии его сердечно-сосудистой системы.

Также, считают специалисты (работник, выполнение обязанностей которого предусматривает наличие начального, среднего или высшего профессионального (специального) образования или хороших практических знаний и/или практического), Ким Чен Ын страдает от фокальной дистонии — неврологического расстройства, которое характеризуется непроизвольными движениями и спазмами мускул. По словам специалистов, это могло бы объяснить странные положения, которые воспринимает левая рука северокорейского лидера, когда он сидит, и которые часто можно наблюдать на фотографиях.

Ким Чен Ын не появлялся на публике с 11 апреля. 15 апреля он пропустил празднование дня рождения собственного деда, основателя КНДР Ким Ир Сена. Из-за его отсутствия начали появляться слухи о его вероятной смерти или болезни. Так, бывший посол КНДР в Лондоне Тхэ Ён Хо, сбежавший в Южную Корею в 2016 году, заявлял, что северокорейский фаворит не может самостоятельно встать или нормально ходить. Также источники докладывали, что политик якобы находится в вегетативном состоянии после неудачной операции на сердечко.

При этом официальные лица и СМИ КНДР не комментируют подобные слухи.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Заеды (трещинки в уголках губ): почему появляются и как лечить

Adobe Stock Ангулярный хейлит, который называют еще заедами на губах, — это ...