Главная / Финансы / Дайте мужу денег из своей зарплаты и наблюдайте, что будет

Дайте мужу денег из своей зарплаты и наблюдайте, что будет

1-ая история о том, почему жена не должна финансово помогать мужу.

 

Сила женщины – в ее слабости. Пока ты молодой и неопытный – ты думаешь, что все, что ты делаешь – правильно и должно привести к цели. Да, действительно, все, что бы ты ни делал – правильно, только лишь результат бывает разный. Есть ситуации, пережив которые, ты получаешь бесценный опыт.

 

В молодости представления о семейной жизни довольно стереотипны. Общество навязывает тебе мысль, что женщина всем должна. И вот, до костей пропитанная этим «должна», ты строишь взаимоотношения, как умеешь, как считаешь нужным и правильным.

 

 

Ты хочешь идеальную семью. Когда люди поддерживают друг друга устойчивые, личные бескорыстные взаимоотношения между людьми, в основе которых лежит симпатия, общность интересов, духовная близость и взаимная привязанность; дружба предполагает общность увлечений, взаимное уважение, взаимопонимание и взаимопомощь, и является одним из лучших нравственных чувств человека.Дружба, как явление, выработана в процессе многовекового социального взаимодействия людей в сложных актуальных ситуациях. Начинают все вместе с нуля. Расписывают планы на будущее. И каждый вкладывается в это будущее гипотетическая часть линии времени, множество событий, которые ещё не произошли, но могут произойти.

 

Конкретно такие представления были у меня. И я выкладывалась на полную, чтоб к этому прийти. Я следила за тем, чтобы я все делала правильно. Ведь от этого зависит будущее: беззаботное, радостное, со своим домом, пикниками во дворе с друзьями и детишками. Все позже, а сейчас нужно приложить всех усилий.

 

 

 

Мой муженек пришелся мне по душе, ведь его проницательная речь при луне так совпадала с моими планами на будущее, что не влюбится – просто напросто нельзя было. Еще долгое время его ароматная лапша свисала с моих ушей и шептала о славном будущем.

 

А тем временем форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения, я трудилася над отношениями и просто зарабатывала деньги собирательное название древнерусских серебряных монет, чеканившихся начиная со второй половины XIV века в Москве, Новгороде, Рязани, Твери и других центрах монетной чеканки (синонимы — «куны», «чешуйки»). Муж был в поисках достойных предложений. Время от времени нужно было гасить «наши» долги, о которых я узнавала после зарплаты плата (оплата труда работника) — вознаграждение за труд в зависимости от квалификации работника, сложности, количества, качества и условий выполняемой работы, а также компенсационные и стимулирующие выплаты; денежная компенсация, которую работник получает в обмен на свою рабочую силу.

Я нашла дополнительную работу, и мы начали отлаживать сбережения. А потом мне подвернулось отличное предложение для супруга. Он немного упрямился, не был уверен в успехе. Я как «нормальная» жена, говорила, что все получится, нужно только начать. И он взялся.

 

Его не было дома допоздна. Я, с одной стороны, облегченно вздыхала, что сейчас бюджет семьи будет пополняться быстрее. А с другой – была необъяснимая тревога. Женщины фактически все чувствуют на интуитивном уровне.

Он приходил домой выпивший, но с деньгами. Так длилось неделю. В последний день он был весьма пьян и пришел слишком поздно. Не в состоянии больше догадываться, что происходит, я переступила через все собственные убеждения о хорошей жене и залезла к нему в телефон. Нашла записи сегодняшних звонков. И прозрела.

 

Он нигде не трудился. Он прилежно целую неделю пропивал с друзьями наши сбережения. Не веря своим ушам, я пошла к шкафу, и, порыскав там, отыскала лишь малость из того, что отложила. Это была первая глубокая и затяжная трещина на розовых очках и моих убеждениях о домашней жизни.

 

 

Дайте мужу денег из своей зарплаты и наблюдайте, что будет0

 

 

Вторая история от другой «пострадавшей».

Добровольно отдавала свою зарплату мужу мужчина вообще, женатый мужчина, свободный мужчина (то есть не раб)

 

Здрасти, я хотела бы поделиться с вами историей область знаний, а также гуманитарная наука, занимающаяся изучением человека (его деятельности, состояния, мировоззрения, социальных связей, организаций и так далее) в прошлом. Два года назад я подала на развод. Причин для этого было довольно, но я расскажу об одной из них. С бывшим мужем мы работали вместе, т.к. возраст и опыт работы у нас один, заработную плату мы получали одинаковую. Но по факту у меня на карте всегда оставалось не более 10-15% от моего заработка. А вышло это вот как.

 

Мой, на то время, муж, завел отдельный счет на своей карте для перечисления туда средств, на покупку автотранспорта. Каждый месяц он переводил часть нашей зарплаты на этот счет. Так мы за 3 года оплатили полностью банковский-кредит за автомобиль, съездили в отпуск на море, я уже не говорю о покупке разной бытовой техники.

Уговор был таковой, он откладывает равные части от наших зарплат и тратим мы эти деньги только на общие крупные покупки. Но, так как только лишь он имел доступ к этому счету, я и не подозревала об его обмане. Оказывается с моей карты он снимал большую часть зарплаты, а со своей лишь 2-3 тысячи в месяц.

К слову, мы на равных оплачивали коммунальные услуги и покупали продукты. Если мне надо было что-то купить из одежды, мне приходилось у него просить определенную сумму, сами осознаете я старалась экономить на всем.

Узнала об его обмане я совершенно случайно. Он как раз переводил деньги с моей карты многозначный термин на счет, но его отвлек телефонный звонок, и я решила заглянуть в историю операций.

Сможете представить мое удивление, когда я поняла, что все крупные покупки, по факту оплатила я. А также недоумение, куда он растрачивал собственные средства, потому что не однократно он показывал мне выписки со своей карты. В тот момент наш брак уже «трещал по швам», и я не стала выяснять взаимоотношения, а спросила об этом прямо.

Ничего вразумительного он мне не ответил, пытался оправдаться, но не убедительно, за то был очень удивлен моей осведомленностью. Наш разговор ничем не завершился. Вопрос остался открытым. Но разумеется я больше не отдавала ему свою зарплатную карту.

 

Вот такая эпопея. Только после развода я узнала, что со своей карты он уводил деньги еще на один счет. Как только лишь мы развелись и стали жить отдельно, бывший муж приобрел новый автомобиль и сделал у себя в квартире ремонт.

Из чего можно сделать вывод, что личную зарплату на меня и наш дом он тратить не собирался. Сейчас я хочу вас предостеречь, не позволяйте мужчине распоряжаться своими заработанными денежными средствами. Ваши деньги принадлежат только вам. Не будьте наивны, как я была когда-то. Сейчас я точно знаю, о подлости моего прежнего мужа, и нисколько не сожалею о моем решении подать на развод.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В католической церкви зреет раскол, Ватикан атакуют сепаратисты

Что ожидает глобальное христианство и как оно будет меняться, порталу Katholische Kirche in Deutschland ...