Главная / Культура / Принципная стюардесса «Победы» воспретила переложить малыша на свободное кресло

Принципная стюардесса «Победы» воспретила переложить малыша на свободное кресло

Принципиальная стюардесса "Победы" запретила переложить младенца на свободное кресло

Очень принципиальная бортпроводница (стюардесса (англ. steward(ess), flight attendant, cabin attendant), или бортпроводник, бортпроводница — специалист рядового состава на водных и воздушных судах, выполняющий на них работы по) лоукостера «Победа», совершавшего достаточно длительный рейс Новосибирск — Москва, воспретила переложить семимесячного малыша на отдельное кресло, так как «это может привести к наклону самолёта и крушению вообще всего лайнера».

Случай произошёл 19 февраля.

Как докладывает телеграм-канал Mash, самолёт не был заполнен пассажирами до конца, и свободным оказалось пространство как раз около семейства с семимесячным малышом. Однако бдительная бортпроводница воспретила родителям переложить люльку с малышом на свободное сиденье, поскольку, по её воззрению, это может привести к наклону самолёта и следующей катастрофе.

 

После недлинной словесной перепалки бортпроводница даже принесла аннотацию, в которой говорилось, что «перемещение по самолёту может вызвать его наклон и привести к катастрофе».

На резонный ответ родителей, что «мальчишка весит 8 кг», бортпроводница ответила: «Если желаете положить малыша — надо было брать это место». По прилете в Москву всю семью по жалобе бортпроводницы задержали и доставили в полицию, где на них составили административный протокол.

Может ли завышенное жлобство привести к наклону авиакомпании, не докладывается.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Кто такие женщины-пумы и какие признаки их отличают

Как можно охарактеризовать женщину-пуму. Отличительные признаки этой категории представительниц прекрасного пола. Постоянно ...