Главная / Новости Москвы / Сбой произошел в работе Instagram

Сбой произошел в работе Instagram

Сбой произошел в работе Instagram

Сбой случился в работе социальной спец сети Instagram. Об этом сообщает портал Downdetector, который специализируется на выявлении неполадок в функционировании известных сетевых ресурсов.

«Возможны проблемы с Instagram», – утверждает портал.

По имеющимся данным, на сбои в работе может означать: Работа — это выполнение действий во времени и пространстве с применением силы Работа — функционирование какой-либо системы — механизма, биоценоза, организма или общности, — а также её части соцсети посетовали жители США, стран Южной Америки и Европы. В частности, проблемы в функционировании Instagram отметили обитатели Москвы и Санкт-Петербурга.

58% пользователей заявили о неполадках с загрузкой новостной ленты. При этом 31% опрошенных остался недоволен трудностями при попытке входа в соцсеть. За исключением того, 11% респондентов столкнулись с проблемами при загрузке веб-сайта.

Ранее Сбер сообщил о нарушении в работе карт VISA. Сообщалось, что у пользователей не получалось совершать платежи и переводы.

12 ноября юзеры «Почты Mail.ru» рассказали о сбоях в работе сервиса. В компании подчеркивали, что персональные данные юзеров из-за случившегося не пострадали.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Москве отреставрировали 800 памятников за 13 лет

В Москве отреставрировали около 800 памятников за последние 13 лет, заявил мэр ...