Главная / Новости Петербурга / Беглов рассказал первоклашкам, что в их возрасте был прилежным отличником

Беглов рассказал первоклашкам, что в их возрасте был прилежным отличником

В День первоклассника Александр Беглов побывал в школе № 619 Калининского района. Он рассказал детям, что когда-то и сам был отличником. Также молодые ученики вместе с губернатором выяснили, какими качествами должен обладать настоящий первоклассник. Беглов рассказал первоклашкам, что в их возрасте был прилежным отличником0

Во вторник, 29 сентября, в День первоклассника во всех школах Петербурга состоится мультимедийное интерактивное шоу «День первоклассника – Грандиозное Путешествие!». Губернатор Петербурга Александр Беглов прибыл в школу № 619 Калининского района, чтобы пообщаться с первоклассниками и совместно с ними посетить видеоурок. Об этом сообщает корреспондент . 

Урок длился полчаса и состоял из заготовленных видеороликов, интерактивных Video, игр и заданий. За 30 минут ребята совершили виртуальное путешествие по Петербургу (они побывали на виртуальной экскурсии в Русской национальной библиотеке, узнали интересные факты о Летнем саде, Дворцовой площади и Эрмитаже, поднялись на воздушном шаре и даже погрузились в воды Невы), а спец задания им давал мультипликационный персонаж и ведущий программы совенок-первоклассник Проша.

Во время видеоурока Беглов рассказал молодым ученикам, что, когда сам был первоклассником, был прилежным отличником.

Беглов рассказал первоклашкам, что в их возрасте был прилежным отличником1Беглов рассказал первоклашкам, что в их возрасте был прилежным отличником2Беглов рассказал первоклашкам, что в их возрасте был прилежным отличником3Беглов рассказал первоклашкам, что в их возрасте был прилежным отличником4

Кроме того, совместно с губернатором и классным управляющим малыши выяснили, какими качествами должен обладать первоклассник. Оказалось, что настоящий школьник должен быть пытливым, приличным и в праздник всегда нарядным.

Несколько дней промежуток времени от восхода до заката Солнца назад писали, что на уроке экологического просвещения ученикам Петришуле показали кино и рассказали об опасных отходах. Сначала беседу провели с учащимися первоначальной школы учебное заведение для получения общего образования, а после побеседовали со школьниками пятых-седьмых классов.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Открытие мотосезона в Петербурге состоится 4 мая у «Газпром Арены»

Торжественное открытие мотосезона 2024 состоится 4 мая у стадиона «Газпром Арена» в ...