Главная / Новости Петербурга / Дочь и внучка Алисы Фрейндлих проведут Новый год в больнице с актрисой

Дочь и внучка Алисы Фрейндлих проведут Новый год в больнице с актрисой

Дочь и внучка Алисы Фрейндлих проведут Новый год в больнице с актрисой

Об испытаниях, выпавших на долю родных Алисы Фрейндлих, поведала внучка актрисы Анна Мышинская. В своем Instagram девушка сообщила, что ее мечты встретить Новый, другой год, останутся мечтами. Анна выделила, что 2020 года был особенным и очень сложным для всей семьи во всех смыслах. И испытания еще не пройдены.

«Это 1-ый Новый год, когда моя семья встретит его в совсем других реалиях. Но даже в столь сложное время, судьба распорядилась так, чтобы мы были совместно», — сообщила Instagram Анна может означать: Анна — женское имя древнееврейского происхождения.

Из ее поста стало ясно, что в больнице Новый год встретят Анна, ее мать (дочь актрисы) и «бабушка женщина, мать отца или матери, жена дедушки Алиса». Вторая бабушка Анны — Лора — проведет Новый год одна в другой клинике Петербурга.

«Первый Новый год, когда дочка проведёт его вместе с папой вдвоём. Сердце болит, разрывается. Но я знаю, что все будет отлично. Точно будет. Соне (дочка Анны, — ред) нужна здоровая мама, бабушка и прабабушки», — написала Мышинская.

Она дала обещание своим подписчикам, что скоро вся семья будет вместе: обниматься, целоваться, смеяться и играть «до умопомрачения».

Поглядеть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anna Myshinskaya (??Tarasova) (@annatarasova)

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Дачников предупредили о дождливых выходных в Ленобласти

В Ленобласти 23 марта ухудшится погода, сообщило региональное ГУ МЧС. Так, ночью ...