Главная / Новости Петербурга / Ледяной дождь повалил новогоднюю елку в Гатчине

Ледяной дождь повалил новогоднюю елку в Гатчине

Ледяной дождь повалил новогоднюю елку в Гатчине

Главный знак Нового года, установленный в Гатчине, не выдержал натиска стихии. Ледяной дождь и сильный ветер, обрушившиеся на город вечерком во вторник, 29 декабря, повалили новогоднюю живую ель на Соборной.

О происшествии администрация Администрация в политике — совокупность органов, осуществляющих функции управления в государстве или его части (исполнительно-распорядительных органов), а также деятельность таких органов по управлению государством или его частью Гатчинского района рассказала в официальном паблике ведомства в социальной сети «ВКонтакте». Отметим, не все подписчики поверили в то, что елку повалил конкретно ветер. Есть горожане, которые думают, что произошедшее — дело рук молодых вандалов. Еще часть подписчиков считает, что частично в инциденте виноваты те, кто устанавливал хвойную красавицу.

«Диаметр ствола этой елки около 25 см. Его обтесали под «карандаш» и вставили в трубу основания диаметром 15-12 см. Вчера вечером гуляли, еще подумал, такую пышную ель так ненадежно укрепили…», — поделился на страничке администрации житель Гатчины Олег Жеребко.

Сотрудники администрации успокоили жителей — елочку поставят на место во 2-ой половине 30 декабря, соорудив усиленную конструкцию: «Новому году быть!»

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Дачников предупредили о дождливых выходных в Ленобласти

В Ленобласти 23 марта ухудшится погода, сообщило региональное ГУ МЧС. Так, ночью ...