Главная / Новости Петербурга / Милонов ответил на критику Шнуровым новогодних ограничений в Петербурге

Милонов ответил на критику Шнуровым новогодних ограничений в Петербурге

Сергей Шнуров тонкая бечёвка, тесьма, провод или верёвка раскритиковал власти Петербурга за новогодние ограничения. Депутат Милонов имя и фамилия: ИмяМилон Кротонский (греч порекомендовал ему в ответ «взять на себя ответственность» и разобраться с проблемами внутри своей партии. Милонов ответил на критику Шнуровым новогодних ограничений в Петербурге0

Лидер микрогруппировки «Ленинград», музыкант Сергей Шнуров негативно высказался в своем Instagram-аккаунте о новогодних ограничениях в Петербурге. По его воззрению, запреты стали следствием скандального концерта Басты в Ледовом, но оказались «запоздалыми» и могут навредить городскому бизнесу. Депутат Госдумы, уроженец Петербурга Виталий Милонов поделился с НЕВСКИМИ НОВОСТЯМИ мнением о словах Шнурова.

«Сергей Шнуров — один из функционеров «Партии Роста». И эта партия представлена в петербургском ЗакСе. Один из членов ее фракции Максим Резник не то что молчит, он сам прогуливается без маски на заседание, наплевательски относится к пропаганде масочного режима. Подает пример избирателям. Подвергает личную жизнь и других людей опасности», — рассказал Милонов.

Он подчеркнул, что Шнурову следует сначала разобраться с наркозависимыми членами собственной фракции, а уже потом критиковать власти города.

«Это нормально, когда люди критикуют, и им что-то не нравится во власти. Но Шнуров сам во власти. Его депутаты — тоже. Так почему же они ведут себя как посторонние наблюдатели? Пора брать на себя ответственность», — считает депутат Госдумы.

Виталий Милонов также конечно прокомментировал недавний конфликт между Сергеем Шнуровым и Бастой. По его мнению, возможной причиной их ссоры стала творческая зависть фаворита «Ленинграда» к рэперу. В ином случае, полагает Милонов, Шнуров занимается критикой просто ради самой критики.

Конфликт меж Бастой и Сергеем мужское русское личное имя, восходит к лат Шнуровым, о котором упомянул Милонов, длится уже почти неделю. Оба исполнителя предназначили друг другу едкие стихотворные строки в своих Instagram-аккаунтах. Шнуров критикует Басту за проведение массового концерта во время пандемии и считает, что конкретно после него Смольный решил ввести более жесткие ограничения. Рэпер же высмеял политические амбиции и предполагаемую продажность музыканта.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Открытие мотосезона в Петербурге состоится 4 мая у «Газпром Арены»

Торжественное открытие мотосезона 2024 состоится 4 мая у стадиона «Газпром Арена» в ...