Главная / Новости Петербурга / У Гостиного двора поставили неоновую новогоднюю ель

У Гостиного двора поставили неоновую новогоднюю ель

Петербург -Петербург (с 18 [31] августа 1914 года до 26 января 1924 года — Петроград, с 26 января 1924 года до 6 сентября 1991 года — Ленинград, в разговорной речи — Питер, сокр. — СПб) — второй по численности населения город России продолжает готовиться с новогодним праздничкам. Так, у Гостиного двора начали ставить елку. запечатлели процесс установки праздничной красавицы. У Гостиного двора поставили неоновую новогоднюю ель0

 

Петербуржцы могут остаться без массовых культмероприятий на новогодних праздниках из-за пандемии КОВИД. Однако это не мешает предпраздничному украшению города.

В центре Петербурга у Гостиного двора рабочие начали ставить знак наступающих Нового года и Рождества. Корреспондент показал, как это происходило.

Появились кадры установки неоновой новогодней ели у Гостиного двора1

Появились кадры установки неоновой новогодней ели у Гостиного двора2

Появились кадры установки неоновой новогодней ели у Гостиного двора3

Появились кадры установки неоновой новогодней ели у Гостиного двора4

Появились кадры установки неоновой новогодней ели у Гостиного двора5

Появились кадры установки неоновой новогодней ели у Гостиного двора6

Санкт-Петербург начал окунаться в новогоднюю атмосферу уже в начале месяца. 2 ноября в городке установили несколько праздничных елок.

Новогодние деревья появились в Московском, Приморском, Кировском районах, а также в историческом районе Славянка. 1-ые елки, как это всегда и бывает, были замечены горожанами возле торговых центров.

Ранее писали, что, невзирая на непростую ситуацию с распространением КОВИД, в Петербурге и регионе готовят улицы к Новому году, развешивая направленные на определенную тематику украшения. узнали, во сколько в этом году обойдется убранство Кронштадта и какие места засияют в преддверии зимних праздничков.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Дачников предупредили о дождливых выходных в Ленобласти

В Ленобласти 23 марта ухудшится погода, сообщило региональное ГУ МЧС. Так, ночью ...