Главная / Новости Петербурга / Состав политсовета «Единой России» в Центральном районном отделении в Петербурге сменился на 93 %

Состав политсовета «Единой России» в Центральном районном отделении в Петербурге сменился на 93 %

Состав политсовета «Единой России» в Центральном районном отделении в Петербурге сменился на 93 %

Партия «Единая Российская Федерация» поменяла секретарей отделений во всех районах Петербурга, кроме одного. Так, например, состав политсовета в Центральном районном отделении обновился на 93 %.

Такое решение приняли после конференции в Петербурге. Постоянным секретарем остался только глава отделения в Московском районе Борис Гвоздов. В 12 районах новыми секретарями стали, в основном, заместители и 1-ые заместители администрации. Еще в четырех районах эту роль отдали выходцам из администраций, которые занимали должности ниже. В Курортном же районе главой отделения формирование, низшее тактическое подразделение в вооружённых силах многих государств мира партии назначили депутата петербургского парламента Александр Ходосок.

В Центральном районе территориальная единица в ряде государств: СССР, России, Азербайджана, Белоруссии, Киргизии, Литвы, Молдавии, Таджикистана, Украины, Узбекистана обновили 93 % управляющих, уточнили в пресс-службе партии. Меньше всего изменений произошло в Петродворцовом и Выборгском районах, там поменяли только лишь 10 % руководящего состава.

Некоторые политологи связали подобные решения с окончанием думской кампании прошедшего года и подготовкой к кампаниям в 2024 году, повлияло на это, по их мнению, и замена секретаря городского отделения, передал «Петербургский ежедневник». Напомним, им в декабре 2021-го стал депутат Госдумы Сергей Боярский, до этого эту должность занимал депутат Госдумы Вячеслав Макаров.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Хайруллин останется в СКА еще на два года

Хоккейный клуб СКА подписал новый контракт с нападающим Маратом Хайруллиным. Об этом ...