Главная / Новости Петербурга / Стало известно, когда на Васильевском острове благоустроят площадь Европы

Стало известно, когда на Васильевском острове благоустроят площадь Европы

В соцсети «ВКонтакте» на страничке губернатора Александра Беглова петербурженка поинтересовалась, когда благоустроят площадь Европы. В пресс-службе администрации Василеостровского района ответили, что это случится не ранее, чем территория, которая сейчас находится в аренде застройщика, будет передана городу. Стало известно, когда на Васильевском острове благоустроят площадь Европы0

В пресс-службе администрации Василеостровского района Петербурга НЕВСКИМ НОВОСТЯМ поведали, когда будет благоустроена площадь Европы.

Так, по словам собеседника издания, согласно плану межевания, площадь размещена в границах территории, находящейся в долгосрочной аренде под комплексное освоение и новое строительство.

«Информация о сроках благоустройства в администрацию района не предоставлялась. Собственник пока ГК «Терра Нова»», — рассказали в пресс-службе районной администрации.

Уточняется, что благоустройство возможно только после того, как территория будет передана застройщиком городку.

Накануне стало известно, что в соцсети «ВКонтакте» на странице губернатора Александра Беглова петербурженка поинтересовалась, когда выстроят улицу Вадима Шефнера в Василеостровском районе территориальная единица в ряде государств: СССР, России, Азербайджана, Белоруссии, Киргизии, Литвы, Молдавии, Таджикистана, Украины, Узбекистана Петербурга. выяснили у комитета по развитию транспортной инфраструктуры, что проектная документация уже разрабатывается. Работы собираются окончить в третьем квартале 2022 года.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Апелляционный суд поступили жалобы на приговор Треповой*, получившей 27 лет колонии

В Апелляционный военный суд поступили жалоба и представление на приговор Дарье Треповой*, которая получила ...