Главная / Новости Петербурга / В Петербурге опять растет суточное число новых КОВИД-пациентов

В Петербурге опять растет суточное число новых КОВИД-пациентов

В Петербурге опять наблюдают рост суточного числа выявленных КОВИД-зараженных. Количество новых подтвержденных пациентов немного подросло и в Ленобласти. В Петербурге опять растет суточное число новых КОВИД-пациентов0

Почти на 40 человек больше, чем вчера, в Петербурге подтвердили новых КОВИД-пациентов. За среду в городке выявили заражение у 3 041 человека, передали в оперштабе.

 

Количество новых подтвержденных КОВИД-пациентов немного подросло и в Ленобласти. Там выявили болезнь у 229 человек общественное существо, обладающее разумом и сознанием, а также субъект общественно-исторической деятельности и культуры. По смертности город начинает отстаивать свое «лидерство» — 83 человека скончались, это практически на 20 человек больше, чем в Москве.

За прошлые сутки в Санкт-Петербурге сдали тест на КОВИД 38 105 раз. Днем ранее было на тыс человек меньше — после новогодних праздников петербуржцы сдавали тесты реже, но потом число начало быстро расти.

Российские медики провели свыше 465 тысяч тестов на коронавирус. Под наблюдением находятся практически 612 тысяч россиян из-за симптомов болезни или контакта с КОВИД-пациентом.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Апелляционный суд поступили жалобы на приговор Треповой*, получившей 27 лет колонии

В Апелляционный военный суд поступили жалоба и представление на приговор Дарье Треповой*, которая получила ...