Не пропусти
Главная / Новости Петербурга / Возможной причиной пожара в квартире на улице Комсомольской стал аккумулятор электросамоката.

Возможной причиной пожара в квартире на улице Комсомольской стал аккумулятор электросамоката.

Причиной пожара в квартире на Комсомола мог стать аккумулятор самоката

Следственный спецотдел по Калининскому району ГСУ СК России в Санкт-Петербурге инициировал уголовное дело по статье о неосторожном причинении смерти. Это дело связано с ночным пожаром на улице Комсомола, в итоге которого несколько человек были госпитализированы, а один человек скончался. Об этом проинформировала пресс-служба СК Петербурга.

В клинику были доставлены двое взрослых и один ребенок, а также один мужчина погиб. Предварительно установлено, что предпосылкой возгорания мог стать загоревшийся аккумулятор самоката.

Следователи проводят осмотр места происшествия и выясняют все происшествия случившегося.

В Калининском районе, на улице Комсомола, 47, пожар вспыхнул ночью 29 сентября. Огню подверглась двухкомнатная квартира. Потушить его посчастливилось лишь через полтора часа — уже на следующий день, 30 сентября в 0:47.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Питайся, вакцинируйся и оставайся здоровым: как подготовиться к сезону простуд.

Согласно данным регионального Роспотребнадзора, уже в середине сентября спец уровень заболеваемости ОРВИ, ...