Главная / Новости Ростова / В ИК Новочеркасска второй раз пытались передать наркотики в апельсинах

В ИК Новочеркасска второй раз пытались передать наркотики в апельсинах

Вещества, спрятанные в фруктах, предназначались для 1-го и того же осужденного. В ИК Новочеркасска второй раз пытались передать наркотики в апельсинах0 Второй день подряд в исправительную колонию № 14 Новочеркасска пытались передать наркотики в апельсинах. Оба инцидента с попыткой передачи «фруктов» произошли в режимном спец учреждении на улице Макаренко, 60.

11 января мужчина принес осужденному цитрусовые с порошкообразным веществом. При досмотре сотрудники ИК нашли в апельсинах и мандаринах свертки с белой массой. Кинолог установил, что порошок может содержать в себе наркотики.

Эта ситуация указывает, насколько люди бывают упорными, пытаясь добиться своей цели. Нарушители, видимо, решили, что в колонии работают одни кретины, которые не смогут поймать их во второй раз, и решили таким же способом доставить наркотики согласно определению ВОЗ, «химический агент, вызывающий ступор, кому или нечувствительность к боли до адресата. Якобы молния два раза не бьет в одно место. Пока первый нарушитель объяснял полиции, откуда у него вещество одна из форм материи, состоящая из фермионов или содержащая фермионы наряду с бозонами; обладает массой покоя, в отличие от некоторых типов полей, как например электромагнитное, его товарищ решил опять принести «увеселительные апельсины» для общего знакомого. 12 января он попытался передать фрукты заключенному. Его так же, как и предшествующего, задержали и передали правоохранителям.

Работники исправительного учреждения выяснили, что обе передачи предназначались для одного осужденного, который отбывает взыскание по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка наркотических средств».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Нейросеть изобразила ростовских политиков

Василий Голубев, Алексей Логвиненко и Александр Ищенко примерили на себя образ «Кена», ...