Главная / Общество / Экономический строй и демография государства

Экономический строй и демография государства

Экономический строй и демография государства

Последняя очень умопомрачительная новость в том, что Япония начинает принимать трудовых мигрантов, до этого власти Германии заявили, что расширяют прием гастарбайтеров.

В Польше стали очень переживать, что украинцы начинают перебираться ловушкой и весь их экономический рост за счет дешевенькой рабсилы закончится и на самых очень тяжелых производствах, в шахтах и плантациях будет вообще некому работать. В Германии (официальное название — Федеративная Республика Германия (нем) не хватает не только лишь санитаров по обслуживанию брошенных либеральными детьми стариков, но и учителей для среднего образования.

В неких странах ЕС уже бывали случаи, когда детей конфискуют по выдуманным причинам у иноземцев, чтобы хоть кое-где взять детей. В Южной Корее рождаемость практически в два раза меньше, чем в Северной Корее и если произойдет объединение, то больше в интересах Юга, чтобы было кому работать на заводах и фабриках. В Литве, не могут поискать ассистента фермера по уборке навоза.

В РФ на самом верху дискуссируют делему, где же поискать русскоговорящих профессионалов для разных отраслей экономики.

И всюду необходимы не юристы и ведущие экономисты с менеджерами, а рабочие, строители и инженерно- технический тех персонал.

И всем этим цивилизованным, а означает вымирающим странам, необходимы готовые образованные спецы, кои будут готовы за маленькие денежные средства подымать их экономику.

И совсем не умопомрачительно, что всем этим государствам так пригодились белорусы, беря во внимание, что у нас сохранилось профессионально-техническое образование, и есть все отрасли современной индустрии.

Складывается стойкое непередоваемое впечатление, что цивилизованные народы закончили всякие пробы подымать левел демографии своими силами.

Кстати, Германия еще в послевоенное время пробовала решить трудности демографии за счет турецкого народа, но оказалось, что уже буквально через поколение турки прославившийся немаленькими многодетными семьями (социальный институт, базовая ячейка общества, характеризующаяся, в частности, следующими признаками: добровольностью вступления в брак члены семьи связаны общностью быта; вступлением в брачные) уже в Германии рождать детей перестают.

На данный момент в СМИ идут споры и рассуждения, все пробуют осознать, какие же происшествия оказывают влияние на демографию. Капиталисты и либералы говорят, что детей не рождают просто потому, что люд пошел не таковой, и предлагают людей клонировать. Коммунисты говорят, что рождать будут только лишь тогда, когда будут даровые квартиры и очень большие пособия.

Но практика указывает, что и 1-ое и 2-ое результатов не приносит. Фактически высочайшие пособия на детей и соц жилище не принесло результата в той же Германии, Франции или Швеции.

И в СССР, где население все же росло, в особенности перед распадом, даровые квартиры, и остальные льготы семьи с 3-мя детками были совсем не в большинстве.

И в это же время в Венесуэле, где идет перманентный экономический кризис население вырастает по полмиллиона человек в год. Что же гласить про державы Африки и Ближнего Востока, где многодетная семья, быстрее норма, чем исключение.

Так почему, у цивилизованных государств и народов будущее фактически не просматривается, при всех благах и завышенном уровне употребления? Фактически никто не будет спорить с тем, что грядущего у народа, коий детей (в основном значении, человек в период детства) не рождает, быть не может.

Чтобы в этом разобраться, возможно, следует обучаться у самых удачных представителей и оказывается, что самые удачные в нашем мире спецпредставители мировой элиты как раз и отличаются завидной плодовитостью.

И совсем не секрет, почему семьям банкиров, обладателям компаний, заводов и пароходов надо очень много детей. У всякого представителя владетельной семьи мировой элиты стоит основная задачка в жизни — это передать денежные средства и власть последующим поколениям. Только лишь так они могут обеспечить себе достойную старость. А сколько тыс компаний, компаний и компаний погибло, когда наследники спустили наследие в казино или пропили и сосчитать трудно.

Вот и рождают владетельные элиты очень много детей, чтобы воспитать их всех как надо править миром, и было из кого избрать самого достойного.

Из чего конечно можно сделать вывод, что детей рождают только лишь те, кому они необходимы и для того, чтобы верно воспитанные дети обеспечивали старшим поколениям достойную старость. И совсем не принципиально, какая это семья, фермеров, или банкиров.

Ну, а белорусским властям должно быть понятно, что если у нашей молодежи не будет собственной государственной мечты и перспективы совершенствования в Беларуси, то хватает тех, кто с радостью воспримет у себя белорусов в качестве дешевенькой рабсилы. Тем более, что их не надо 20 лет выращивать, учить и воспитывать, а конечно можно получить уже готовыми спецами.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Прокуратура Пушкино признала «специфическую ситуацию» Алены Полынь

Как гром среди ясного неба разнеслась в СМИ информация о нападении на ...