Главная / Общество / Холодная гражданская война в России

Холодная гражданская война в России

Холодная гражданская война в России

Она невидимая, но она существует — в нашем обществе прогуливаются и что самое нехорошее, ведут войну две идеологии — идеология человека и идеология животного, не глядя на то, что официально идеология у нас вообщем не существует.

Волк в овечьей шкуре

Но таковы законы современного стиля — во всем конечно есть двойной толк, и почаще вообще всего он, по сущности собственной, является волком в овечьей шкуре.

Так по этим современным законам под овечью шкуру заботы о детях засовывают ювенальную юстицию, под профилактику СПИДа -растление, под социальные реформы — дебилизацию общества и его предстоящее порабощение…

Про гражданскую войну в России

Истоки данной гражданской войны, бушующей уже сейчас в нашем обществе (группа людей, обладающих общими интересами, ценностями и целями), как оказалось, просто вычислить, и слава богу, конечно есть даже рецепт ее прекращения…

Данный маленькой видео ролик скажет еще больше, чем я могу уместить в его анонсе, так что пожалуйста не пожалейте полчаса вашего времени и поглядите его, думаю многим он покажется увлекательным.

Так же буду рада, если вы напишите собственные мысли по данному вопросу — как минимум согласны вы с тем, что молвят создатели и видите ли вы перспективы поправить сложившуюся ситуацию.

P.S.: Для тех, кто пристально смотрит за обществом, и удивлен повтором, уточняю — да, вчера я уже располагала данный видео ролик, но видимо неудачное заглавие не завлекло к нему подабающего внимания, так что я просто напросто исправляю ситуацию)

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Насосное оборудование для дачи

Насосное оборудование используется при обустройстве водопроводных систем на даче и в частном ...