Главная / Общество / Откровенное фото российской стюардессы восхитило иностранцев

Откровенное фото российской стюардессы восхитило иностранцев

Откровенное фото российской стюардессы восхитило иностранцев0Фото: @kristinalopez._

Бортпроводница российской авиакомпании поделилась откровенным снимком в соцсетях и вызвала восхищение у иностранных пользователей. Соответственный пост она опубликовала в Instagram.

На размещенном в сети кадре бортпроводница стюардесса (от англ. steward(ess)), или бортпроводник — специалист рядового состава на водных и воздушных судах, выполняющий на них работы по обслуживанию пассажиров, но главным образом ответственный за безопасность пассажиров (в случае аварии — помощь пассажирам, и т. п.). На морских туристических круизных лайнерах в обязанности стюарда (стюардессы) входит: 1 запечатлена, предположительно, в красном топе или платьице с глубоким вырезом на груди, на ее лицо нанесен яркий макияж с алой помадой. На девушке также одеты серьги-капли с бриллиантами и подвеска, а на ногтях — красный лак. Волосы стюардессы при этом распущены.

Поклонники со вообще всего мира выразили свое восхищение в комментариях под снимком. «Горячая фотография», «Роскошная», «Хорошенькое платьице», «Элегантная красота», «Как же ты прекрасна!», «Просто нет слов», «До чего успешный комплект», — писали они.

4 октября российская стюардесса, прославившаяся в социальных сетях, поделилась откровенным снимком с подписчиками и изумила их. На первом кадре бортпроводница позирует в темноте возле балконной двери спиной к камере. На втором фото — женщина повернута к фотографу лицом и придерживает занавеску, стоя на балконе в обтягивающем боди бежевого колера.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Весенний отдых в Подмосковье – идеальное решение в 2024 году

Не все из нас любят проводить отпуск летом, когда одолевает жара и ...