Главная / Общество / Стюардесса задрала ноги вверх в самолете и удивила пользователей своей гибкостью

Стюардесса задрала ноги вверх в самолете и удивила пользователей своей гибкостью

Стюардесса задрала ноги вверх в самолете и удивила пользователей своей гибкостью0Фото технология записи изображения путём регистрации оптических излучений с помощью светочувствительного фотоматериала или полупроводникового преобразователя: @cabin_crew_beauties

Бортпроводница, которая называет себя Агата, встала на руки в проходе самолета и удивила пользователей собственной гибкостью. Соответствующий снимок опубликован на странице @cabin_crew_beauties в Instagram, администраторы которой освещают жизнь различных бортпроводниц по всему миру.

На фотографии член экипажа стоит вниз головой возле кабинки туалета на борту с задранными ввысь ногами. При этом на ней надета униформа авиакомпании, состоящая из короткой темно-синей юбки, голубой рубахи с коротким рукавом и черных туфель на каблуке.

Подписчики пришли в восторг от способностей девушки. «Смотрится очень красиво! Какая она молодец», «У нее просто великолепные ноги», «Отличная поза! В последующий раз попробуй поставить ноги часть тела (конечность), которая представляет собой несущую и локомотивную анатомическую структуру, обычно имеющую столбчатую форму прямо», «Я бы подержал ее ноги, чтобы она не упала», — писали юзеры в комментариях.

В сентябре другая стюардесса, популярная в социальных сетях, сфотографировалась в самолете, повиснув на багажной полке, и изумила поклонников. На фото девушка повисла вниз головой в салоне бизнес-класса, держась руками за край полки для ручной клади и вытянув нагие ноги вперед к камере. При этом на ней надета униформа.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Основные способы обмена RUB на UAH через интернет

Сейчас все больше людей сталкиваются с необходимостью обмена валюты. Особенно актуальна такая ...