Главная / Общество / Вирус как прелюдия смены власти

Вирус как прелюдия смены власти

Вирус как прелюдия смены власти0

Происходящее в РФ, в мире не имеет прецедента, уже везде говорят о том что падение экономики сопоставимо с падением экономики, во время второй мировой войны. Но возможно преомнажают, там обстановка все-таки была посерьезнее, но тем ни менее происходящее не имеет прецедента во многих областях, в первую очередь в области воздействия на общее сознание, на массовую психику.

Все это требует серьезного осмысления, ну в первую очередь в РФ публика ожидала что 11 мая наконец-то закончится карантин или там по большей части завершится, но ожидание публике оказались не совсем верными.
В Москве вместо сворачивания карантина еще больше усилили.

Есть приказ мэра Москвы от 5 марта и положения 6- использование средств индивидуальной защиты органов дыхания маски респираторы на рабочих местах и местности работодателя, за исключением случаев нахождения работников в обособленном смещение без присутствия других лиц, использование средств индивидуальной защиты рук, перчатки на рабочих местах, местности работодателя, в случае посещения мест общего пользования в том числе лифта и санитарных узлов, мест прием еды и т.п. Периодичность измерения температуры тела работников на рабочих местах не мение одного раза в четыре часа. В период с 12 мая 2020 года по 31 мая проведение исследования на предмет новенькой коронавирусной инфекцией в организациях ну и так далее и тому подобное. там взятие крови в транспорте надо ездить в Публика в шоке.
Когда тему с вирусом запускали кураторы дали обещание что вирус будет сильный, трупы на всех улицах, зомби апокалипсис и так дальше. Идеальные условия для кризисного захвата власти (это возможность навязать свою волю другим людям, даже вопреки их сопротивлению), но вирус внезапно очутился слабоват. Статистически слабее сезонного гриппа, даже считают вирусными всех простуженных с насморком. И предпринимаемые квоты по усиленно добиться сколь-нибудь масштабной эпидемии не удались, но если на данный момент сворачивать тему, кто-то должен ответить за разоренную экономику.
Единственный выход- газ в пол и форсированно разрушать всю систему здравоохранения в Москве (столица России, город федерального значения, административный центр Центрального федерального округа и центр Московской области, в состав которой не входит) и подконтрольных регионах, чтобы подскочила смертность от обычных болезней, всех запишут в короновирус, а еще лучше если люди забунтуют. Тогда можно будет себе устроить силовую легитимацию.

Я не желаю ни в чем обвинить Собянина, я считаю что он в общем то такая фигура которую кто-то поставил, за ним остальные люди. Понятно что не сам благодаря каким-то политическим успехом, добился вот такового прогресса карьерного, попал из Тюмени в Москву. Кто-то его двигает, заходит в какой-то клан, в какую-то семью и тоже общем понятно Российская Федерация страна такого полу феодального государственного устройства но и поэтому большую роль играют и кланы которые вышли в общем-то из русского союза. На мой взгляд, вот эта кризисная ситуация созданна западными кукловодами, неувязка в том что наложились сценарий запущенный западными глобальными кукловодами которые решают глобальные задачки.

Но в России свои расклады, в России свои сложности с властью, потому в принципе и запустили переписывание конституции, для того чтобы как то транзит власти обеспечить или во время транзита обеспечить сдерживание власти, той группировкой которая сейчас держит власть.
Но есть за исключением этой группировки основной, еще какие-то группировки, какие-то лидеры, хотя это может быть люди которые весьма часто встречаются там в одном там может спортзале в каких то там не знаю культмероприятиях, открытых, закрытых. Я так полагаю что они решили что в случае какого-то обострения обстановке можно решить свои вопросы, причем стрелки можно постоянно перевести на эпидемию (прогрессирующее во времени и пространстве распространение инфекционного заболевания среди людей, значительно превышающее обычно регистрируемый на данной территории уровень заболеваемости и) коронавируса, на Кремль, еще на кого-то. Вот Собянин это инструмент- инвентарь для решения каких-то задач, которые поставила его.

С коронавирусом вышло все нецелесообразно, потому что всем очевидно на том же примере Швеции, что коронавирус сезонная эпидемия гриппа, он уходит таким же путем- наступает тепло и ни духу от какого коронавируса (семейство вирусов, включающее на январь 2020 года 40 видов РНК-содержащих вирусов, объединённых в два подсемейства, которые поражают человека и животных), ничего не остается, конечно будут какие-то эпизодические вспышки, ослабленные заболеют. Но по всей видимости население, в том числе и РФ и Европы этим коронавирусом уже переболели раньше. И предположение нашло доказательство в работе французских медиков, которые обнаружили в маску человека который переболел в Париже, в начале и в середине декабря 2019 года, то есть до того как эпидемия вспыхнула. При этом это был гражданин Франции, парижанин который никуда не выезжал. У него была пневмония, брали разбор и у членов его семьи, так вот эти анализы сохранились их достали и заново протестировали на наличие коронавируса. Выяснилось что его мокроте и в общем то в анализах членов его семьи, детей том числе, вот данный вирус был найден, это было в декабре 2019 года. То есть эпидемии гуляла Я желаю обратить на это внимание, в этой ситуации (одноактность и неповторимость возникновения множества событий, стечения всех жизненных обстоятельств и положений, открывающихся восприятию и деятельности человека) нужно рассматривать какой-то вот политический контекст. В Евро союзе, в Америке политический контекст это решение финансовых задач сбрасыванием денежного груза финансовых обязательств на ущерб нанесенный коронавирусом, он является реальным как бы совсем обоснованным форс-мажорной обстоятельством. Выдать вместо денег людям кто держал собственные активы в банках какие-то бумажки на 30 лет, тем более это уже проверено и публика это дело даже поддерживает, как было на КИПРЕ к примеру.

А в России другая задача, в России задача видимо вывести из состояния равновесия политическую ситуацию. Вывести людей из себя, в первую очередь москвичей ну и далее дальше уже можно по мере развития ситуации, принимать конкретные решения. Выйдет какая-то масса неорганизованная, я хочу сказать что никакой организованные толпы не выйдет, в Москве будет только лишь неорганизованная толпа. Люди начнут вести себя как то не так, но этих людей усмирят. Структуры которые продемонстрируют силу, это может быть не власть. Будет триумф фаворитов, я не исключаю такого, много может быть различных событий у тех же сценаристов, режиссера- кто все это планирует, у них могут быть очень много вариантов.
Обязательное ношение масок и перчаток в метро кроме озлобления населения ничего другого вызывать не может.

Я желал поделиться вот этим видением с вами, маски многие начали именовать намордниками, насколько это оправданно- неоправданно, но люди (общественное существо, обладающее разумом и сознанием, а также субъект общественно-исторической деятельности и культуры) воспринимают их именно так. Это некоторый символ несвободы и чем дальше, тем а я думаю будет серьезнее. Объяснение людям, что мол эпидемия, думаю что это уже недостаточно, люд уже разобрался с этой эпидемией.

Более того мне рассказали историю — человек захворал, пришли врачи, там ничего такого серьезного, но потом дальше они предложили вот этому человеку подписать бумагу что он признает, что у него коронавирус, начали уговаривать этого человека что им весьма это нужно. Понимаете вот так, вот такая интересная ситуация. Затем врачам уговаривать чтобы люди признали что у них коронавирус, ну вот для чего. Е

Есть люди которые торгуют масками, уже есть люди которые в Москве цифровыми пропусками ведут торговлю, очень хорошо полагаю зарабатывают.

Какие-то ребята уже организовали бизнес и далее из области фантастики- сертификат на отсутствие коронавируса, что за сертификат на отсутствие коронавируса? Кто будет выдавать эти сертификаты, уже все решили- либо ты с этим сертификатом или ты без сертификата. Может одна из основных задач мирового карантина это перезагрузка сознания населения планеты , кто-то желает сбить прежний настрой людей чтобы строить новый мир.

Кто-то сделал определенную ставку нагнал ужасу, а выясняется что простое курение легких простое окуривание убивает данный коронавирус, если это так в обществе 25 процентов населения курящих, допустимо даже больше, а среди заболевших их нет.

Нас уже настроили на тестирование в будущем, мы уже готовы к этим манипуляциям.

Тем не мение у меня есть ощущение что все будет хорошо, будьте оптимистами, если вы будете оптимистами и здраво глядеть на все эти вещи- все будет нормально.

доктор психологии валерий розанов

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Москвичам готовят подарок, от которого они вряд ли будут в восторге

Астраханские любители свободно бегающих по улицам бездомных собачьих стай хотят сделать москвичам ...