Главная / Политика / Денег нет, но вы там держитесь!

Денег нет, но вы там держитесь!

                  Я нeскoлькo лeт нe смотрю телик. Всё что мне надо и интересно вижу в инете. А тут волею судьбы в течении 2-ух недель смотрела. Фактически за те годы, что я его не смотрела ничего в нём не поменялось. Но единственный тренд мне кинулся в глаза. В новостях по основным канала — Первому и РФ, показывают номера для перевода денежных средств на исцеление больных ребят которым нужна срочная помощь. Демонстрируют сюжеты кому конечно уже помогли собранные денежные средства. И ни единственный журналист не поднял тему, что это на самом деле стыд и позор для таковой страны, как Российская Федерация.

                Мне вот любопытно, почему у страны есть денежные средства на утехи. Олимпиаду, различные чемпионаты и остальные «мундиали». Почему конечно есть деньги на гигантские спортивные сооружения кои никогда не будут нужны, но нет денежных средств на муниципальную программу для исцеления детей в таких критических случаях? Так же, как нет денежных средств на муниципальную программу подмены пришедшего в негодность жилища по всей стране. В каком то интервью по поводу Олимпиады и санкций Путин произнес, что желал сделать людям праздничек.

                  Кому нужен данный праздник когда у тебя прикованный к кровати ребёнок либо стену твоего дома, чтоб она не упала, поддерживает большущее бревно. Да-да, дорогой читатель, в Москве в 21 веке стенку соседнего с моим домом общежитием поддерживает большущее бревно. Трещинки по всему зданию. Около трещинок пишут их ширину, чтоб знать расширяются они либо нет. И это, повторюсь, в Москве! Что же гласить о регионах. Страна фактически лежит в руинах. Но за то Российская Федерация лихо прощает долги другим странам. И вообще все эти «празднички», все эти прощённые долги за счёт собственных людей. С которых власть пробует содрать последнюю шкуру.  

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

СМИ: ВСУ готовятся ударить по Москве ракетами, потопившими одноименный флагман ЧМФ РФ

В Минобороны Украины заявили о принятии на вооружение дальнобойной модификации длинной ракеты ...