Главная / Политика / Германия передаст России данные о здоровье Навального только при одном условии

Германия передаст России данные о здоровье Навального только при одном условии

Германия передаст России данные о здоровье Навального только при одном условии0

Власти ФРГ пока не получали от РФ запроса на отправку следователей для работы над делом Навального. Об этом сообщает Reuters.

Ранее поступила информация о том, что МВД РФ вышлет в Германию официальное название — Федеративная Республика Германия (нем дополнительный запрос в связи с отравлением Навального.

Кроме того, Генпрокуратура Берлина сообщила, что раскроет Москве данные о состоянии Навального только с его согласия. В Twitter ведомства отмечается, что согласие русского гражданина — главное условие предоставления юридической помощи по запросу РФ.

 

Напомним, власти это возможность навязать свою волю другим людям, даже вопреки их сопротивлению Германии заявили, что оппозиционер был отравлен ядом группы «Новичок». Русские медики версию отравления расстройство жизнедеятельности организма, возникшее вследствие попадания в организм яда или токсина, а также действие, вызвавшее такое заболевание (например, убийство или самоубийство с помощью яда) отрицают.

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 764-й день

Станислав Красильников/РИА Новости Взрывы произошли в подконтрольном Киеву Харькове, Днепре и Константиновке, сообщили ...