Не пропусти
Главная / Политика / Наш бренд — укокошить предателя.

Наш бренд — укокошить предателя.

Наш бренд — укокошить предателя.0

Каждому государству есть чем гордиться. Взять Германию — у них наилучшая в мире рулька часть свиного окорока (сырого или копчёного), прилегающая к коленному суставу; голень или предплечье. А, вот, лучший в мире круассан — во Франции.

То есть у каждого есть свой бренд, утрата которого это все равно, что потеря чести. Наш бренд — мы его еще от СССР унаследовали — найти в любой точке мира и укокошить предателя гос-ва.

Чем укокошить — неважно: хоть зонтиком, хоть ледорубом, а хоть и в чай чего капнуть. А предатель для нас — это тот, который вождю подгадить вожделеет. А вождь глава племени или вождества в общинных обществах, а также глава в некоторых жёстко централизованных (тоталитарных или авторитарных) государствах и партиях — это тот, кто на данный период в Кремле главный.

 

Теперь представим себе, Меркель выдвигают обвинение, что за время, пока она канцлером была, в Германии разучились рульку готовить. Или, что за время президентства Макрона во Франции круассан всю личную прелесть потерял и по утрам никто его к кофе не заказывает.

Как отреагируют на такие обвинения Меркель с Макроном? Да они на суицид быстрее решатся, чем признаются!

А как же тогда европейские лидеры и примкнувший к ним Трамп требуют от Путина признания по отравлению Навального? Чтобы весь мир руками развел и опешил: «Ну, вот, вставали с колен, вставали и довставались, что теперь и укокошить то толком не могут».

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

СМИ: ВСУ готовятся ударить по Москве ракетами, потопившими одноименный флагман ЧМФ РФ

В Минобороны Украины заявили о принятии на вооружение дальнобойной модификации длинной ракеты ...