Главная / Политика / Почему бы РФ не осудить пакт Риббентропа-Молотова?

Почему бы РФ не осудить пакт Риббентропа-Молотова?

Ужe всe стрaны, кoтoрыe знaют, слышaли oб этoм сoбытии, либо oсудили eгo, или выскaзaли свoё нeудoвoльствиe.

Мнe нeпoнятнo oднo, a пoчeму Рoссийскaя Фeдeрaция нe пoступaeт aнaлoгичным oбрaзoм? Фактически больше всех осуждают советско-немецкий пакт как раз те горе-страны, которые благодаря политике «злодейских государств» (Германии и СССР) больше всех «прибарахлились» в территориальном плане: Литва, Польша, Белоруссия, Украина…

Почему бы РФ не осудить пакт Риббентропа-Молотова?

Осуждая пакт Риббентропа-Молотова, они, тем не наименее, и не собираются в практическом плане вернуть историческую справедливость и отказаться от нелегально приобретённых территорий.

А если вообще все обстоит именно так, то и РФ не мешало бы осудить на словах данный договор, чтобы внести раздор в ряды собственных хулителей. Ведь когда какое-или историческое событие всеми осуждается, то тогда по нему должны приниматься определённые юридические либо силовые решения.

То существует, возникнет ситуация, подобно той, о коей поётся в одной непристойной песенке: «Тихо в лесу, всего лишь не спят дрозды, знают дрозды, что получать 3,14зды, вот и не дремлют дрозды…» — сильный сумеет воспользоваться или не пользоваться силой по своему усмотрению, а слабенький будет дрожать, заткнув рот…

Так как Москве, образно говоря, глубоко наплевать на европейскую юриспруденцию, а силой у неё никто не отважиться отобрать, например, ту же Калининградскую область, то почему бы ей не «поддержать» справедливые устремления собственных европейских коллег?

Осудив пакт Риббентропа-Молотова, Кремль поставит Белоруссию, Украину и Литву в положение унтер-офицерских вдов, какие высекли сами себя – без помощи других защититься от посягательств на свою территориальную целостность они не сумеют, а европейские «друзья» в судебном порядке сумеют, при желании и возможности, отсудить нелегально приобретённое…

А ведь терять существует что!

Литва может лишиться трети собственной территории вместе со столицей…

Украине угрожает потеря всех своих западных областей (что стало бы для неё бесспорным благом!)

Белоруссия так же растеряет огромный кусок своих западных земель…

За исключением того, есть грешки и у поляков с венграми, какие делили территории своих соседей с «другом Адольфом» уже до начала Второй мировой войны – чехи со словаками смогут запросто потребовать определённых компенсаций…

А у поляков с германцами может возникнуть «интересная дискуссия» на счёт местности бывшей Пруссии, подаренной ей Сталиным, Рузвельтом и Черчиллем. Фактически достаточно будет ВВП заявить на публике, что Россия может поставить под колебание законность послевоенных границ, как гордо-бздливые ляхи, жидко обделавшись со ужаса, утонут в своём же своем дерьме.

И вот когда «жареный петух» начнёт хулителей РФ клевать в одно интересное пространство, тогда они волей-неволей, но обязаны будут вспомнить, что существует в мире и официальный гарант их сегодняшнего статус-кво – Российская Федерация как официальный правопреемник Русского Союза…

И тогда «лимитрофы» обязаны будут сменить гнев на милость и явиться в Кремль для коленопреклонения…

Чем на больше длительный срок Кремль станет откладывать «порку» своих соседей-Мосек, тем ужаснее будет для Российской государственности, поэтому что время заигрываний еще давным-давно прошло: «Моськи» со своими хозяевами еще определили для себя цель – покончить раз и навечно с Российской Государственностью. Поэтому надо сделать так, чтобы они грызли сами друг друга – так вкуснее для их будет…

А приурочить осуждение пакта Риббентропа-Молотова разрешено к одной знаменательной дате – Деньку Победы: пусть немного напрягут собственные извилины, пока Победители будут праздновать славную веху в собственной истории.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

«Большая война выглядит неизбежной»: эксперты высказались о конфискации российских активов Конгрессом США

Сразу ряд экспертов заявили об идущим вразрез беспрецедентном решении США с нормами ...