Главная / Политика / В Белоруссии обнаружили мертвым еще одного пропавшего в ходе протестов

В Белоруссии обнаружили мертвым еще одного пропавшего в ходе протестов

В Белоруссии обнаружили мертвым еще одного пропавшего в ходе протестов0 В Белоруссии нашли мертвым еще одного пропавшего в ходе протестов против президентских выборов

Это рабочий Минского завода шестерен.

53-летнего Александра Будницкого отыскали мертвым в парке рядом с торговым центром «Рига», он умер от сердечного приступа – конкретно так, по словам (одна из основных структурных единиц языка, которая служит для именования предметов, их качеств и характеристик, их взаимодействий, а также именования мнимых и отвлечённых понятий, создаваемых человеческим воображением. В поисках структуры слова современная наука сформировала самостоятельную отрасль, называемую морфологией. По грамматическому значению слова классифицируются как части речи: знаменательные слова — обозначающие определённые понятия, — существительное, прилагательное, глагол,) его коллег, кончину рабочего объяснили в милиции. Как пишет интернет-издание Tut.by, к данной версии у друзей минчанина есть вопросы. Они не понимают, почему Будницкого никто не увидел в людном месте, а также почему силовики сразу не сообщили о его погибели, несмотря на запросы сотрудников завода.

При этом, как говорят его коллеги, рабочий вправду хотел пойти к ТЦ «Рига» и посмотреть на протесты. В день его пропажи там проходили столкновения меж протестующими и силовиками. В белорусском Следственном комитете, между тем, утверждают, что Будницкий был очень пьян и умер от острого отравления этиловым спиртом. Однако, по словам коллег, он хоть и мог испить, но в запой не уходил.

Ранее уже сообщалось о нахождении мертвыми жителей Белоруссии, пропавших во время массовых протестов (протестом обычно понимают реакцию на общественную ситуацию: иногда в поддержку, но чаще против неё. В зависимости от отношения к нему со стороны власти и политического режима протесты бывают санкционированные и несанкционированные. Крайняя форма социального протеста может перерасти в революцию). Один из них – 28-летний Никита Кривцов, которого отыскали повешенным в лесу после 10-дневных поисков. А тело члена избиркома Константина Шимшакова, отказавшегося подписать протокол о победе Лукашенко на собственном участке, достали из реки Неман.

Эксперты ООН, тем временем, опубликовали отчет, согласно которому в ходе протестов стало известно как минимум о 450 случаях пыток над протестующими. За исключением того, по их словам, родственники не знают о судьбе как минимум шести человек.

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

«Большая война выглядит неизбежной»: эксперты высказались о конфискации российских активов Конгрессом США

Сразу ряд экспертов заявили об идущим вразрез беспрецедентном решении США с нормами ...