Главная / Политика / В Казани полицейские подбросили в офис «Открытых демократов» листовки и фаллоимитатор

В Казани полицейские подбросили в офис «Открытых демократов» листовки и фаллоимитатор

В Казани полицейские подбросили в офис «Открытых демократов» листовки и фаллоимитатор0

В казанский кабинет «Открытых демократов» сотрудники (или сотрудник, — субъект трудового права, физическое лицо, работающее по трудовому договору у работодателя и получающее за это заработную плату) полиции подбросили листовки и плакаты против президента РФ Владимира Путина и фаллоимитатор. Об этом Znak.com рассказал координатор спецпроекта Андрей Пивоваров. 

По словам Пивоварова, как минимум пятерых сотрудников организации силовики увезли в спецотдел. Причины задержания пока неизвестны.

Ранее около 20 служащих полиции пришли в офис «Объединенных демократов», конкретную цель собственного визита они так и не озвучили. По словам Пивоварова, вечером 3 июля в офисе праздновали денек рождения координатора проекта. На момент прибытия полиции часть людей была во дворе строения, а часть — в помещении. Юристы, оставшиеся в офисе, заперлись изнутри. Чуть позже они согласились пустить в помещение дознавателя, если остальные полицейские покинут двор.

Председатель «Открытой РФ» Анастасия Буракова написала в своем телеграм-канале, что сотрудники центра «Э» ворвались в кабинет и вытолкали находящихся внутри юристов за территорию.

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

СМИ: ВСУ готовятся ударить по Москве ракетами, потопившими одноименный флагман ЧМФ РФ

В Минобороны Украины заявили о принятии на вооружение дальнобойной модификации длинной ракеты ...