Главная / Политика / В России рядовой оппозиционер обретает навыки токсиколога, криминалиста и судмедэксперта

В России рядовой оппозиционер обретает навыки токсиколога, криминалиста и судмедэксперта

В России рядовой оппозиционер обретает навыки токсиколога, криминалиста и судмедэксперта0

Обвинения в адрес приверженцев Навального, что «они украли улики с места преступления», смешны.

Во-первых, потому что если есть улики и место злодеяния, то где уголовное дело? Если же его нет, то нет никаких улик в криминальном их понимании, по крайней мере в России.

Во 2-х, насколько понимаю, ребята не опередили следственную группу, а просто были единственными. Если бы они не появились, несчастные бутылки ёмкость для долговременного хранения жидкостей, высокий сосуд преимущественно цилиндрической формы и с узким горлом, удобным для закупоривания пробкой отправились бы после уборки в мусор, и никакого вопроса «„Новичка“ на бутылке» вообще не было бы — к вящему спокойствию русской стороны.

 

В-третьих, раз уже начали рассуждать об уликах сведения о фактах, полученные в предусмотренном законом порядке, на основании которых устанавливается наличие или отсутствие обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела (ч. 1 ст. 74 УПК РФ, ч. 1 ст. 26.2 КоАП РФ, ч. 1 ст. 55 ГПК РФ, ч. 1 ст. 64 АПК РФ, ч. 1 ст. 59 КАС РФ). Таким образом, в юриспруденции под доказательствами понимаются сведения, то есть результат познавательной деятельности, тогда как в логике доказательство — это обоснование истинности, то и преступлении, то что же с предыдущими версиями «рафаэлок и повышения/снижения уровня сахара» — переобулись на лету?

В-четвертых, как понимаю, у российской стороны остается одежда Навального, изъятая у него при госпитализации: о ее судьбе или исследовательских работах ее на тему наличия в ней остатков отравляющих веществ мы так ничего и не услышали. Это, в свою очередь, обосновывает желание не передавать бутылки русской стороне Сторона — на Руси название местности, края, региона, государства (пример: Во Французской стороне … .), от этого — страна из-за понимания того, что они точно так же канут в Лету и затеряются где-то в закромах родины.

И последнее — по поводу вопроса рекламы, отчего вообще сторонники Навального бросились в номер после сообщения о приступе и госпитализации и начали собирать вероятные предметы, с которыми Алексей контактировал, причем в перчатках, и упаковывать их в герметичные пакеты. К сожалению, в нашей стране рядовой оппозиционер равномерно обретает навыки токсиколога, криминалиста и судмедэксперта. После всех предыдущих случаев отравлений, самоубийств и таинственных, или не очень, смертей. Вот эта школа жизни, которой лучше бы и не было, диктует надлежащие правила поведения в схожих ситуациях.

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

СМИ: ВСУ готовятся ударить по Москве ракетами, потопившими одноименный флагман ЧМФ РФ

В Минобороны Украины заявили о принятии на вооружение дальнобойной модификации длинной ракеты ...