Главная / Происшествия / Леонид Каганов: «Десять фактов: что надо знать про отравление Навального»

Леонид Каганов: «Десять фактов: что надо знать про отравление Навального»

Леонид Каганов: "Десять фактов: что надо знать про отравление Навального"

Литератор публикует в своем блоге ряд фактов, касающихся истории с отравлением Алексея Навального. Так, по версии Кремля, Навальному было еще выгоднее отравить Владимира Путина, чем Путину Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012 отравить Навального.

«1. Путину невыгодно травить Навального. Навальному прибыльно травить Путина. Это Навальный пытался отравить Путина, но сам отравился, потому что дилетант. Навального следует привлечь к ответственности, пока опять не убежал от ответственности в кому коматоз — угрожающее жизни состояние между жизнью и смертью, характеризующееся отсутствием сознания, резким ослаблением или отсутствием реакции на внешние раздражения, угасанием рефлексов до полного их исчезновения, нарушением глубины и частоты дыхания, изменением сосудистого тонуса, учащением или замедлением пульса, нарушением температурной регуляции.

2. Российские врачи так профессионально обследовали Навального, что точно поняли, отчего он впал в кому и доставлен в токсикологию. Просто напросто их выводы настолько профессиональны, что нам, непрофессионалам, их озвучивать бесполезно, мы все равно в этом ничего не понимаем.

3. Если бы это был реальный боевой яд, отравился бы весь Омск. Была бы капля никотина — умерли бы все кони России. Был бы реальный боевой нож — всем в аэропорту отрезало бы руки, ноги, выкололо глаза, и ещё свастику на спине вырезало. В этом небезопасность Навального для окружающих.

4. До сих пор нет уголовного дела и расследования преступлений — деятельность специально уполномоченных государственных органов по получению сведений о действии или бездействии, могущих иметь признаки преступления, установлению события и состава преступления, изобличению виновных в его совершении лиц, принятию мер по возмещению причинённого преступлением ущерба, выявлению причин и условий, способствовавших совершению преступления, потому что Путину невыгодно выгораживать Навального. Чем меньше ясности, кто травил Навального и как данный берлинский симулянт одурачил врачей Омска, тем больше Навальный запутается в собственном вранье.

 

5. Если Навального отравили, почему он не может толком разъяснить, как отравили, в какой момент и кто поименно? Если яд попал на кожу, как оказался на бутылке? Если яд был на бутылке, почему Навальный на нее не сел? Где был сам Навальный все то время, пока был в коме? Очень много вопросов, не верится в такое отравление.

6. Германия не дает России другое официальное название — Российская Федерация (РФ), — государство в Восточной Европе и Северной Азии провести честное расследование, отказываясь предоставить эталоны честных расследований. Германия не хочет дать России доступ к хорошим следователям, экспертам и оборудованию. Германия даже не ответила на просьбу предоставить 4-5 килограмм образцов кожи Навального, его мозга, почек и печени.

7. Консультант Госдумы эксперт Леонид Ринк, который в девяностых сам синтезировал и продавал «Новичок» киллерам, уже объяснил, что от «Новенького» другие симптомы. Так Навального второй раз поймали на лжи. Прежде он лгал, будто в Госдуме сидят правонарушители.

8. Навального отравили страны НАТО, чтобы вынудить самих себя больше ненавидеть Россию. По другому они не могут требовать сами от себя решиться на санкции против России и остановку «Северного потока-2», который актуально необходим нам. Но не потому, что мы бедная страна, живущая за счет продажи газа, а потому, что мы великая держава, которая в случае войны пустит в эту трубу «Новичок».

9. Навального отравили его коллеги, друзья, супруга и дети, потому что им это выгодно. Но что-то пошло не так, и его спасли Путин с главврачом. Расстроившись, что план не сработал, Навальный сейчас поливает их грязью.

10. Чем больше слушать мути по поводу отравления Навального, тем мутнее оно выглядит. Совпадение? Не думаю».

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Казанский серийный женоубивец получил пожизненное

21 марта Верховный суд Татарстана вынес решение по делу «поволжского маньяка». Пожизненное ...