Главная / Происшествия / Пескова не пустили на ГУМ-каток

Пескова не пустили на ГУМ-каток

Пескова не пустили на ГУМ-каток

Пресс-секретарю президента РФ Дмитрию Пескову пришлось «с поединком» пробиваться на открытие ГУМ-катка в Москве. Сотрудница катка его не узнала, в списках приглашенных Пескова также не было. Чтобы попасть на культмероприятие, Пескову пришлось «сделать звонок», пишет «Рэмблер».

У входа на каток ровная ледяная поверхность для катания на коньках или санках сотрудница спросила Пескова, есть ли он в перечнях. На это он ответил: «А я что, должен быть в списках? Я — Песков». На это девушка попросила его позвонить организаторам, что он и сделал и только лишь после звонка его пустили на каток.

Сам Песков так прокомментировал инцидент: «Пустили, как и всех. Обидно не было».Блогер Лена Миро в свое Telegram-канале опубликовала видео с катанием Пескова русская фамилия; женская форма Пескова и фотографии звезд шоу-бизнеса. «Единственное место, где звездных селебрунов пока не трогают, где они могут важничать друг перед другом и драконить народ в спортивных костюмах Боско, трусах Луи Виттон и на коньках от Гуччи — это Красноватая площадь. Точнее, каток на ней, который каждую зиму строят перед Новым годом», — пишет Миро.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

На Пасху и майские праздники готовятся диверсии

По оперативным данным, серию терактов на майские праздники планировала разведка киевского режима. ...