Главная / Происшествия / Путин потребовал от чиновников обратить внимание на доходы россиян

Путин потребовал от чиновников обратить внимание на доходы россиян

Путин потребовал от чиновников обратить внимание на доходы россиян

Президент РФ Владимир Путин потребовал от чиновников обратить внимание не проблему доходов населения. С таким заявлением он выступил в ходе встречи с главой Бурятии Алексеем Цыденовым. 

«Требуется Ваше личное внимание избирательная направленность восприятия на тот или иной объект, повышенный интерес к объекту с целью получения каких-либо данных тут, так же, как и к доходам населения. Ясно, что везде по стране нужно заботиться о доходах населения. Но мы должны таргетировать такие случаи, где это просит особого внимания. Мы с Вами об этом тоже и при личных встречах раньше говорили. Понятно, что это процесс многовекторный, это касается сотворения новых рабочих мест, кстати говоря, за счет реализации тех инвестпроектов, о которых мы сейчас говорим. Но на это надо обращать внимание, конечно», — заявил Путин, выслушав рассказ губернатора о ситуации в регионе. 

За исключением этого, глава РФ обратил внимание Цыденова на упавшие объемы строительства и большое количество аварийного жилища в регионе. 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

На Пасху и майские праздники готовятся диверсии

По оперативным данным, серию терактов на майские праздники планировала разведка киевского режима. ...