Главная / Происшествия / Россиянин провел ночь с девушкой и был наказан по доносу деда

Россиянин провел ночь с девушкой и был наказан по доносу деда

Россиянин провел ночь с девушкой и был наказан по доносу деда0

Обитателя подмосковного поселка Барвиха наказали за то, что он во время самоизоляции привел домой даму и провел с ней ночь — донос на молодого человека направил его дед. Об этом рассказала «Комсомольская правда».

Как рассказал изданию 86-летний пенсионер, его 30-летний внук работает сменами два буквально через два, а в свободное время проводит «в компании друзей, девушек и алкоголя». По словам мужчины, в последний раз его родственник «ушел, напился да и еще привел с собою какую-то».

Пенсионер пояснил, что переживает за свое здоровье. Он также сообщил, что просил внука увести девушку из дома, но получил отказ и обратился в полицию. Мужик добавил, что полицейские забрали молодых людей и выписали им протоколы за правонарушение самоизоляции (Различные ограничительные меры для населения, вводимые правительством на определённый срок для борьбы с распространением опасных инфекций).

Ранее сообщалось, что 12-летний школьник из Москвы сдал полиции личную мать, которая ушла в запой во время режима самоизоляции. Мальчишка пожаловался, что его мать постоянно пьет спиртное, кричит на него и включает звучную музыку. Когда мать начинала вести себя агрессивно, он уходил в комнаты проживавших с ним родственников. После окончания режима самоизоляции женщину направят в центр занятости для поиска работы.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

За год в Иране казнены 834 человека за политику и наркотики

За последний год в Иране были казнены не менее 834 человек, подтверждают ...