Главная / Происшествия / Сотрудники магазина торговой сети «Пятерочка» заперли ребенка в морозильной камере

Сотрудники магазина торговой сети «Пятерочка» заперли ребенка в морозильной камере

Сотрудники магазина торговой сети "Пятерочка" заперли ребенка в морозильной камере

Сибирский город Сургут. Воскресенье, 23 сентября 2018 года. Гипермаркет спец сети «Пятерочка», расположенный на улице Ленина. Вечер. Работники магазина, заподозрив ребенка в краже, посадили его «под арест» в морозильную камеру.

К счастью, у мальчугана не отняли телефон. Благодаря этому он не только лишь рассказал о случившемся родственникам, но и снял на Video собственных «тюремщиков» в процессии их действий против него.

Скоро к магазину прибыла мать мальчугана (Мальчуган — одно из названий слова Мальчик). Но ее и других людей, прибывших на помощь терпящему бедствие ребенку, в магазин не пускали. Это длилось до тех пор, пока на пространство не прибыли полицейские, вызванные матерью.

Работники магазина заявили полицейским, что, как видно из записи, изготовленной камерой наблюдения, один-единственный из подростков упрятал под курткой продукт. Освобожденного из бытового холодильника мальчугана обыскали. Никакого продукта ни под курткой, ни в каком-либо ином месте у него не было.

Когда случай был исчерпан, малыш был отвезен в травмоцентр. После морозильной камеры и общения с тех персоналом «Пятерочки» у мальчугана разболелась голова.

Случившемся заинтересовался следственный комитет.

2018 © Твой центр: Вести РФ и районов

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

За год в Иране казнены 834 человека за политику и наркотики

За последний год в Иране были казнены не менее 834 человек, подтверждают ...