Главная / Происшествия / В Лондоне фургон врезался в толпу людей

В Лондоне фургон врезался в толпу людей

В Лoндoнe фургoн врезался в толпу людей

В ночь на пн., 19 июня, на северо-востоке Лондона автофургон сделал наезд на массу людей. По свидетельству свидетелей, на месте происшествия видны несколько бездвижно лежащих тел.

» Я вижу, что два либо четыре человека бездвижно лежат», — сказала жительница района по имени Синтия. По ее словам, в момент наезда автомашины она находилась дома и слышала клики людей, докладывает РИА Анонсы.

Полиция Лондона и критические службы выехали на пространство происшествия на улице Севен Систерс. По данным представителя правоохранительных органов, звонок об инциденте поступил в 00:20 по местному времени. Он сказал, что конечно есть пострадавшие, единственный человек задержан.

По инфе ТАСС, в итоге наезда автофургона на пешеходов пострадали поболее десяти человек. Инцидент произошел рядом с местной мечетью в тот момент, когда верующие расползались после ночной молитвы. Водителя фургона схватили прохожие и передали его в руки милиции.

В районе Финсбери-парк, где проходит улица Севен Систерс, размещена известная салафитская мечеть, которая воспринимает прихожан северо-восточной части Лондона.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

За год в Иране казнены 834 человека за политику и наркотики

За последний год в Иране были казнены не менее 834 человек, подтверждают ...