Главная / Спорт / Бывший боец UFC потребовал от Емельяненко разборки на пистолетах или ножах

Бывший боец UFC потребовал от Емельяненко разборки на пистолетах или ножах

Бывший боец UFC потребовал от Емельяненко разборки на пистолетах или ножах0Александр Емельяненко
Фото: Владимир Астапкович/ РИА Вести

Дмитрий Смоляков, бывший боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), востребовал от Александра Емельяненко встречи в октагоне. Слова спортсмена приводятся на YouTube-канале «Вестник ММА».

Смоляков призвал «не героизировать этого ублюдка» и обвинил его в насилии над многими женщинами. Спортсмен решил отомстить за пострадавших и возжелал провести поединок по правилам ММА против Емельяненко. Если же ни один промоушен не сможет организовать бой, то Смоляков будет требовать «выехать за город» и устроить разборку. «Предлагаю пистолет или нож, мразь», — сообщил спортсмен (понятие, употребляемое в нескольких смыслах — в широком смысле: как синоним слова спортсмен, любой участник спортивных соревнований; в более узком смысле: любой, кто на любительском или).

В конце января по Емельяненко прошелся боец ММА Сергей Харитонов. Он напомнил, что Емельяненко получил тюремный срок за изнасилование домработницы и не один раз имел проблемы с законом из-за алкоголя.

Емельяненко одержал 28 побед и потерпел семь поражений в MMA. Последний бой против американца Тони Джонсона завершился вничью. В следующий раз он выйдет в октагон 3 апреля, конкурентом бойца стал Магомед Исмаилов.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Загитова оценила шансы ХК «Ак Барс» выиграть Кубок Гагарина

Фигуристка Алина Загитова высказала своё мнение по поводу того, как казанский «Ак ...