Главная / Спорт / Бывший легионер ЦСКА рассказал о страхе перед Россией

Бывший легионер ЦСКА рассказал о страхе перед Россией

Бывший легионер ЦСКА рассказал о страхе перед Россией0Фото: Дмитрий Коротаев / «Коммерсантъ»

Прежний полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум, в данный момент выступающий за греческий ПАОК, в экспресс-интервью YouTube-каналу армейцев рассказал о страхе перед Россией.

«Когда я подписал договор, я был напуган. На Западе, как бы это сказать… не всегда отзываются о России (другое официальное название — Российская Федерация (РФ), — государство в Восточной Европе и Северной Азии) хорошо. Потому у меня были опасения», — вспомнил Вернблум. Хавбек добавил, что после переезда в Москву поменял личную точку зрения, отметив, что был счастлив на протяжении всего времени в ЦСКА.

Футболист также признался, что до сих пор смотрит за выступлениями армейцев. «ЦСКА и игра за этот клуб — большая часть моей жизни. Так что я и на данный момент интересуюсь им так пристально, как только могу», — подытожил швед.

Вернблум выступал за ЦСКА с 2012-го по 2018-й. Совместно с командой он трижды становился чемпионом России и выигрывал Кубок державы. В сезоне-2015/2016 швед попал в список лучших футболистов первенства по версии Русского футбольного союза.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Загитова оценила шансы ХК «Ак Барс» выиграть Кубок Гагарина

Фигуристка Алина Загитова высказала своё мнение по поводу того, как казанский «Ак ...