Главная / Спорт / Где лучше приобрести билеты на Лигу чемпионов

Где лучше приобрести билеты на Лигу чемпионов

Футбол пользуется особой популярностью в России. Подростки и взрослые играют в футбол во дворе или на стадионе, кто-то занимается им профессионально и в будущем свяжет свою жизнь с футболом. Следить за игрой лучших футболистов мира можно и по телевизору, но это не сравнится с теми эмоциями, которые человек испытает на стадионе. Купить билеты на Лигу чемпионов можно на сайте компании «TicketGroup», где расположены последние новости о спортивных событиях и информация о ближайших матчах не только по футболу, но и по другим видам спорта.

Лига чемпионов

TicketGroup

Компания «TicketGroup» начала вести деятельность более 16 лет назад. Компания занимается составлением туров по культовым спортивным событиям по всему миру. Предоставляются услуги по бронированию отеля, авиаперелётов, гида-переводчика, оформления визы, а также компания сможет посоветовать хороший ресторан и предоставит инaормацию о достопримечательностях. Билеты всегда есть в наличии, даже если в других компаниях говорят, все билеты проданы. У компании хорошие отношения с билетными брокерами по всему миру. Сотрудники компании и сами путешествуют по составленным турам. С 2008 года, сотрудники вместе с клиентами отправлялись на Чемпионат мира по хоккею, на Лигу чемпионов и на другие захватывающие спортивные события.

Лига чемпионов

Лига чемпионов является самым престижным европейским футбольным турниром, ежегодно проводящийся под эгидой УЕФА. Появился турнир ещё в 1955 году. В начале носил название «Кубок чемпиона», и только в девяностых получил значительные изменения и обрёл нынешнее название. Основал турнир французский спортивный журналист Габриэль Ано. Цель турнира заключается в определении сильнейшего клуба в мире. Места в Лиге чемпионов распределяются на основании результатов выступления спортивных клубов на еврокубках:

  • Ассоциации с первого по третье место в рейтинге делегируют 4 клуба;
  • Ассоциации с четвёртого по шестое месте в рейтинге делегируют 3 команды;
  • Ассоциации с седьмого по пятнадцатое место в рейтинге делегируют 2 клуба;
  • Остальные ассоциации делегируют по одной команде.

Покупка билетов на Лигу чемпионов

Приобрести билеты на матчи Лиги чемпионов можно прямо на сайте компании «TicketGroup». Покупка пройдёт немедленно и вы сразу получите билеты в электронном виде. Все цены на билеты представлены на сайте. Есть несколько видов мест:

  • Shortside;
  • Longside;
  • Premium;
  • Bobby Moore;
  • Gold.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Загитова оценила шансы ХК «Ак Барс» выиграть Кубок Гагарина

Фигуристка Алина Загитова высказала своё мнение по поводу того, как казанский «Ак ...