Главная / Спорт / Журналист Кашин призвал запретить ММА и отправить Нурмагомедова в родное село

Журналист Кашин призвал запретить ММА и отправить Нурмагомедова в родное село

Журналист Кашин призвал запретить ММА и отправить Нурмагомедова в родное село0Хабиб Нурмагомедов
Фото: Владимир Астапкович / РИА Вести

Журналист Олег Кашин в эфире радиостанции «Комсомольская правда» высказался против смешанных единоборств (ММА) и сообщил, что чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова нужно отправить в родное село. Кусок передачи опубликован в Telegram-канале радиостанции.

«Хабибу место в родовом селе, а не на арене представлять Российскую Федерацию», — выделил Кашин (город (с 1238) в России, административный центр Кашинского района (городского округа) Тверской области). Журналист назвал дикостью тот факт, что Россия стала одним из глобальных лидеров в ММА. Он призвал запретить единоборства и признался, что сделал бы это, будь у него возможности.

Зрителей, приходящих на трибуны, Кашин назвал быдлом, которое ожидает, когда бойцы разобьют друг друга в кровь. Также корреспондент выразил желание посадить в тюрьму организаторов турниров. «Где смешанные единоборства, там бандитизм», — счел он.

Нурмагомедов — владелец пояса UFC в легком весе. Защищать титул он будет 18 апреля, конкурентом российского бойца станет американец Тони Фергюсон.

Олег Кашин до 2005 года был корреспондентом газеты «Коммерсантъ», позже сотрудничал с «Известиями» и журналом «Эксперт». Через несколько лет вернулся в «Коммерсантъ», где проработал до 2012 года. С 2016-го живет в Лондоне.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Загитова оценила шансы ХК «Ак Барс» выиграть Кубок Гагарина

Фигуристка Алина Загитова высказала своё мнение по поводу того, как казанский «Ак ...