Не пропусти
Главная / Спорт / Мамаеву подыскали команду после освобождения

Мамаеву подыскали команду после освобождения

История футболиста Мамаева

Мамаеву подыскали команду после освобождения0Павел Мамаев
Фото: Илья Питалев / РИА Вести

Полузащитник Павел Мамаев может подписать контракт с самарским футбольным клубом «Крылья Советов». Об этом докладывает «Спорт-Экспресс».

По информации издания, футболист может присоединиться к тренировкам самарской команды после освобождения из колонии, но в заявку нового клуба его получится включить только с началом зимнего трансферного окна.

Контракт Мамаева с «Краснодаром» исходит в декабре 2019 года.

Тогда футболист станет свободным разведчиком и сможет быть заявлен в новый клуб. Руководство «Краснодара» заявляло о желании досрочно аннулировать контракт (многозначный термин: В юриспруденции — см. Договор Международный контракт Контракт о прохождении военной службы — договор, подписываемый лицом, поступающим на добровольную военную службуВ) с Мамаевым, но до выхода хавбека из колонии вопрос не может быть рассмотрен палатой по разрешению споров Русского футбольного союза.

6 сентября Алексеевский районный суд Белгородской области удовлетворил ходатайство Мамаева и нападающего Александра Кокорина об условно-досрочном освобождении. Их обязаны выпустить 17 сентября в первой половине дня.

Футболисты находились в колонии с 4 июля. Спортсмены были осуждены за соучастие в двух драках в центре Москвы в октябре 2018-го.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Загитова оценила шансы ХК «Ак Барс» выиграть Кубок Гагарина

Фигуристка Алина Загитова высказала своё мнение по поводу того, как казанский «Ак ...