Главная / Спорт / Названо условие проведения боя-реванша Нурмагомедова с Макгрегором

Названо условие проведения боя-реванша Нурмагомедова с Макгрегором

Названо условие проведения боя-реванша Нурмагомедова с Макгрегором0Конор Макгрегор в бою против Хабиба НурмагомедоваФото: John Locher/ AP Photo

Русский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов примет реванш против Конора Макгрегора, если ирландец (народ Ирландии (ирл) одолеет американца Джастина Гэйтжи. Такое условие назвал менеджер спортсмена Али Абдель-Азиз, докладывает BJPenn.

Отмечается, что сначала Нурмагомедову нужно выиграть бой против Тони Фергюсона, который намечен на 18 апреля. Он не станет рассматривать вариант с поединком против Макгрегора, если тот не одолеет Гэйтжи. При этом между ирландцем и американцем не существует договоренности о проведении боя.

В феврале Абдель-Азиз сообщил, что Макгрегор должен сделать «что-то невероятное», чтобы получить вероятность вновь встретиться с Нурмагомедовым. Тем не менее глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт уже заявлял о планах свести Макгрегора с победителем противоборства между Фергюсоном и Нурмагомедовым. Сам ирландец в январе вернулся в октагон. В бою в полусреднем весе он за 40 секунд нокаутировал американского бойца Дональда Серроне.

В октябре 2018-го Нурмагомедов одолел Макгрегора и сохранил титул чемпиона UFC в легком весе. Из-за соучастия бойцов в беспорядках после поединка оба спортсмена получили дисквалификацию.

Макгрегор — прежний чемпион UFC в двух весовых категориях.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Загитова оценила шансы ХК «Ак Барс» выиграть Кубок Гагарина

Фигуристка Алина Загитова высказала своё мнение по поводу того, как казанский «Ак ...