Главная / Культура / В Краснодаре школьники на уроке музыки исполнили блатную песню «Владимирский централ»

В Краснодаре школьники на уроке музыки исполнили блатную песню «Владимирский централ»

В Краснодаре школьники на уроке музыки исполнили блатную песню «Владимирский централ»0

В краснодарской школе № 84 ученики седьмого класса на уроке музыки исполнили песню шансонье Миши Круга «Владимирский централ». По итогам поверки городского департамента образования учителю вынесено дисциплинарное замечание, докладывают РИА «Вести» со ссылкой на пресс-службу мэрии Краснодара.

«В рамках урока учащиеся были осведомлены с мелодиями народов мира, с современной музыкальной культурой, пользующимися популярностью хитами… Также была затронута тема французского и российского шансона… В конце урока учащимся было рекомендовано исполнить одну из песен в стиле шансон. Выбор учащихся (ученица: учащийся в различных учебных заведениях; лицо, пользующееся уроками и наставлениями другого в какой-либо области знаний.Понятие ученик иногда выступает в оппозиции понятию студент: второе) тормознул на песне Миша Круга «Владимирский централ», — цитирует агентство уведомление пресс-службы. 

По итогам школьного педсовета было решено, что сейчас перечень произведений для обзорных тем будет утверждаться на заседаниях методических объединений. 

На Video, размещенном в соц сетях, приметно, что дети лучше исполняют припев, чем куплет, хотя текст песни читают с экрана.  

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Кто такие женщины-пумы и какие признаки их отличают

Как можно охарактеризовать женщину-пуму. Отличительные признаки этой категории представительниц прекрасного пола. Постоянно ...