Главная / Новости Москвы / Более 2 тыс москвичей вакцинировали выездные бригады с начала работы

Более 2 тыс москвичей вакцинировали выездные бригады с начала работы

Более 2 тыс москвичей вакцинировали выездные бригады с начала работы

Более 2 тыс москвичей получили вакцину от коронавируса с помощью выездных бригад. Об этом сообщил Сергей Собянин в собственном аккаунте в Twitter.

«За три дня с начала работы выездные бригады вакцинации привили более 2 тысяч москвичей. Весьма удобно для всех, кто не может сделать прививку в поликлиниках», – отметил глава города.

Выездные прививочные бригады начали работу 18 января. Они работают в торговых центрах и других общественных местах. Бригады формирование, наименьшее тактическое соединение в вооружённых силах многих государств мира работают ежедневно с 10:00 до 21:00, желающих принимают по очереди.

Ранее Собянин выделил, что прививку от коронавируса сделали около 200 тысяч москвичей. Глава города отметил, что горожане все больше проявляют активность по вакцинации от COVID-19. Он напомнил, что в столице развернули 120 стационарных и выездных пунктов получения прививки.

До этого Собянин посетил выездной пункт вакцинации в театре «Геликон-опера». Он отметил, что культурные спец учреждения вносят большой вклад в борьбу с коронавирусом.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Популярные варианты дизайна гарнитура в гостиную

Гостиная – это важная комната в любой квартире. Очень важно, чтобы она ...