Главная / Новости Москвы / Лавров допустил прекращение диалога России с Евросоюзом

Лавров допустил прекращение диалога России с Евросоюзом

Лавров допустил прекращение диалога России с Евросоюзом

РФ будет обязана прекратить общаться с Евросоюзом, если в объединении не начнут понимать необходимость партнерства. Об этом рассказал министр зарубежных дел России Сергей Лавров, сообщает ТАСС.

«Те люди, которые отвечают за внешнюю политику на Западе и не понимают необходимости взаимоуважительного разговора, наверняка, мы должны просто на какое-то время перестать с ними общаться, тем более что Урсула фон дер Ляйен утверждает, что с нынешней российской властью геополитического партнерства не получается», – объяснил Лавров род субтропических деревьев или кустарников семейства Лавровые (Lauraceae).

Глава МИД РФ отметил, что Российская Федерация хочет понять, можно ли в настоящий момент иметь какой-то бизнес с ЕС. Лавров добавил, что РФ надо перестать рассматривать западных партнеров как источник оценок своего поведения.

Ранее МИД РФ призвал США закончить соперничество великих держав. Об этом заявил директор департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД РФ Владимир Ермаков.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Московская усадьба Деда Мороза запустит новую летнюю программу 1 мая

Московская усадьба Деда Мороза в Кузьминках с 1 мая представит посетителям новую ...