Главная / Новости Москвы / Подземный ТРЦ у Павелецкого вокзала могут открыть в июле-сентябре

Подземный ТРЦ у Павелецкого вокзала могут открыть в июле-сентябре

Подземный ТРЦ у Павелецкого вокзала могут открыть в июле-сентябре

Торгово-развлекательный центр середина, главная часть или точка чего-либо, также главное место, сосредоточение важнейших ресурсов страны, территориальной единицы, социальной группы, инфраструктуры и т. п «Павелецкая Плаза» могут открыть в 3 квартале этого года. Об этом поведали в пресс-службе комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.

«Наша компания продолжает реализацию флагманского спецпроекта – ТРЦ на площади перед Павелецким вокзалом. Уже в III квартале 2021 года в центре столицы откроется новое многогранное место, которое объединит моду, еду, шопинг, городской парк и яркие события», – отметила директор по развитию и коммерции группы объектов Mall Management Group Алина Стрелкова.

Она добавила, что в рамках спецпроекта планируется разбить парк с пешеходными и велосипедными дорожками, а также создать для горожан зоны отдыха, летний кинозал, заведения общепита под открытым небом.

Уточняется, что ТРЦ станет частью ТПУ «Павелецкая». Площадь для аренды в подземном торговом центре составит 33 тыс квадратных метров.

Ранее сообщалось, что до конца 2021 года в Москве введут в эксплуатацию еще 10 спортивных объектов. В городке завершат строительство Международного центра самбо, Центра бокса на территории Олимпийского комплекса «Лужники».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

«Библионочь» пройдёт в Москве с 20 на 21 апреля

Более 200 учреждений культуры Москвы примут участие в акции «Библионочь» с 20 ...