Главная / Общество / Боровой: Шести лет у Путина нет. Все закончится гораздо быстрее

Боровой: Шести лет у Путина нет. Все закончится гораздо быстрее

Боровой: Шести лет у Путина нет. Все закончится гораздо быстрее

Президент РФ Владимир Путин (Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, РСФСР, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий Президент Российской Федерации, Верховный главнокомандующий) растеряет власть в связи (отношение общности, соединения или согласованности) с наружным давлением и внутренними процессами в РФ, считает русский оппозиционер и политический эксперт Константин Боровой.

Президент РФ Владимир Путин не сумеет выдержать у власти еще 6 лет. Такое мировоззрение в собственном видеоблоге на YouTube выразил русский оппозиционер и политический эксперт Константин Боровой. 

«6 лет у Путина нет. Процессы, кои он сам запустил, это не на 6 лет. Это завершится существенно резвее в связи с наружным давлением, в связи с внутренними процессами», – рассказал он. 

По воззрению политического профессионала, русское общество начинает конструктивно реагировать на происходящее в РФ, так как у него начал срабатывать инстинкт самосохранения. 

«Нет 6 лет у Путина, и они вправду будут для РФ фатальными. Станем возлагать надежды, что после отстранения данной группы нам получится уверить весь остальной мир, если это отстранение произойдет обычным демократическим путем… что Российская Федерация возвратилась в демократическое русло. Или доведет Путин ситуацию до малеханькой или большой войны… В этом случае даже лучше, трибунал устроим, станем этих ребят судить, станем отымать у них денежные средства, у их детей», – рассказал Боровой. 

Оппозиционер добавил, что буквально через несколько месяцев после аннексии Крыма власти РФ прошли точку невозвращения и «закусили удила». 

«На данный момент такая же ситуация с санкциями. Они задумываются, что как-то обойдется. Расчет на авось. Но, ребята, это указ, коий исполнять станет абсолютно любой президент США», – подытожил он. 

Напомним, 18 марта 2018 года в РФ прошли президентские выборы. По данным Центризбиркома РФ, Путина поддержало 76,69% избирателей. 

27 августа вступили в силу санкции США в отношении РФ, кои ввели в связи с отравлением в Англии прежнего русского шпиона Сергея Скрипаля и его дочки. 

Это 1-ый пакет мер, 2-ой может последовать в ноябре. Ожидается, что он станет «более болезненным». Санкции будут включать ограничение дипотношений, запрет на полеты в США для «Аэрофлота» и практически полное ограничение импорта и экспорта. 

Эти ограничительные квоты введут, если РФ не предоставит госгарантии того, что она не станет в предстоящем использовать хим орудие, и согласится на локальные поверки со стороны ООН, пишет gordonua.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Дизайн-проекты под ключ: выгодное решение для всех

Интерьер нашего дома или квартиры — это отражение нашей индивидуальности. Поэтому, создавая ...