Главная / Общество / Как выбрать секционные заборы из панелей?

Как выбрать секционные заборы из панелей?

Ограждение предприятия –это не просто расходы. Это инвестиция в безопасность, которая, как и всякая инвестиция, может окупиться или потерпеть неудачу. Какой забор выбрать, чтобы он правильно выполнял свои задачи, был экономичным, долговечным и мог служить компании длительное время. Промышленные компании предлагают удобное и безопасное решение–секционные заборы из сборных 2D и 3D панелей.

забор 7

Все ли заборы одинаковы?

Может показаться, что сборные 3д заборы совершенно одинаковы, и следовательно, не имеет значения, где заказывать и приобретать секционный забор для ограждения своей недвижимости. На самом деле, это как раз наоборот. Механическая прочность, качество изготовления, устойчивость к атмосферным факторам, простота монтажа – все эти ключевые проблемы зависят главным образом от того, кто и как изготовил сборные панели для забора.

На что обратить внимание при заказе решеток для секционного забора.

На предприятии имеется современное оборудование для производства сборных панелей и сопутствующих деталей.

На предприятии налажен контроль на каждом этапе производства–от протяжки, выпрямления и резки металлических стержней, до сварки, антикоррозионной защиты, специальной упаковки и транспортировки.

У предприятия имеются надежные поставщики качественного метала и других расходных материалов.

Производители, отвечающие этим требованиям, гарантируют, что изделие, которое в конечном итоге поступает к клиенту, совершенно в каждом сантиметре.

Забор — это не просто панель

Наиболее распространенными типы панелей, это 2D и 3D сварные секции из стальных стержней. 3D секции отличаются характерным V-образным тиснением.

Покупка самой панели, не самый сложный этап в создании забора. Не менее важно выбрать правильную систему крепления для выбранного забора. В лабиринте доступных вариантов стоит найти проверенные решения.

забор 8

Столбы, фундамент и крепления

Столбы должны предусматривать монтаж панели на их боковых кромках, без применения сварки. Это позволит самостоятельно быстро, и надежно производить установку панелей забора.

Узлы крепления панелей к опорным столбам должны давать возможность установки забора на участке с переменной высотой, с углами наклона до 30 градусов.

На опорных столбах должны быть предусмотрены панели, для скрытия стыков сборных секций. Крепёжные элементы не должны быть видны снаружи.

Система крепления панелей к опорным столбам должна создавать гармоничную линию без зазоров, видимых элементов крепления и опорных точек, которые могут помочь сломать ограждение

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

·Михаил Мурашко принял участие в акции, посвящённой Национальному дню донора, и сдал кровь

Накануне Национального дня донора в Министерстве здравоохранения Российской Федерации прошла акция, направленная ...