Главная / Политика / Германия приготовит для РФ «ужас тройной силы»

Германия приготовит для РФ «ужас тройной силы»

Германия приготовит для России "кошмар тройной силы"

Бундесвер решил «закошмарить» Россию из-за интенсивных действий Москвы на интернациональной арене. В итоге Германия выслала Кремлю «устрашающий спецсигнал «тройной силы». Подробности рассказало зарубежное издание Focus.

Бундесвер решил «закошмарить» Россию из-за интенсивных действий Москвы на интернациональной арене. В итоге Германия (официальное название — Федеративная Республика Германия (нем) выслала Кремлю «устрашающий спецсигнал «тройной силы». Подробности рассказало зарубежное издание Focus.

Бундесвер намеревается значительно прирастить свой военный контингент на будущих военнослужащих учениях НАТО в 2018 году. В итоге около 12 000 германских солдат воспримут соучастиях в интернациональных боевых маневрах «Удар сабли», «Пламенный гром» и «Металлический волк» кои будут проходить на восточных и северных территориях Североатлантического альянса.

О дальнейшем увеличении военного контингента сообщается в планах германского министерства обороны. На учения Германия издержит 90 миллионов евро. Как пояснили в ФРГ, предпосылкой роста кол-ва солдат на маневрах является активность Москвы на мировой арене, которую многие западные державы считают агрессивной. Особенный трепет перед РФ испытывают Латвия, Литва, Эстония и Польша после событий с Крымом в 2014 году.
Издание Focus отмечает, что рост числа германских солдат является «устрашающим сигналом «тройной силы» для Кремля коий предостерегает Россию – вторжение в одно из стран НАТО станет иметь суровые последствия.

В окончание зарубежное СМИ отметило, что уже осенью Североатлантический альянс проведет одно из самых больших военнослужащих культмероприятий за последние годы – учения «Единый трезубец». В рамках маневров воспримут соучастие от 30 до 40 тыс солдат, где только лишь 8000 будут из Германии….
Орининал: https://politexpert.net/92730-focus-germaniya-prigotovit-dlya-rossii-koshmar-troinoi-sily?utm_medium=referral&utm_source=marketgid&utm_campaign=2politexpert.net&utm_term=1269322&utm_content=6072921

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Тбилиси завершился митинг против законопроекта об иноагентах

В Тбилиси прошла многотысячная акция протеста против принятия законопроекта об иноагентах. Митингующие попытались ...