Главная / Политика / Журналистов New York Times пригласили в «оккупированный» Крым

Журналистов New York Times пригласили в «оккупированный» Крым

Журнaлистoв New York Times приглaсили в "оккупированный" Крым

Часто так происходит, что освещение крымской и общероссийской темы в западной прессе нельзя именовать объективным. Для USA и многих Европейских государств Крым – это захваченная территория, где не жизнь, а сущий преисподня. В эту чушь принудили поверить мировую общественность конкретно западные СМИ. Но года идут, и небывальщины потихоньку развеиваются, благодаря тем, кто вопреки запретам воочию стремится узреть то, что происходит на крымском полуострове.

Сделать то же самое предложил Вице-премьер крымского правительства Жора Мурадов. На   площадке пресс-центра МИА «Россия сегодня» в   Москве, где дискуссировался опубликованный 25 сентября Верховным комиссаром ООН по   правам человека доклад о   нарушениях прав человека в   Крыму, политик пригласил журналистов американской газеты New York Times посетить Крым.

По его словам, журналисты смогут побывать, в   том числе, на   интернациональной конференции, которая пройдет в   ноябре, под заглавием «Крым в   современном международном контексте», в   рамках коей состоится форум друзей Крыма. Ожидается роль известных политиков и   мэров городов из   различных стран мира.

Так почему бы журналистам американской газеты New York Times, которая часто несет в массы ересь, не принять приглашение, и своими глазами не поглядеть на происходящее в «оккупированном Крыму»?   Может быть, эта поездка выручит, наконец, сделать информационную систему для беспристрастного освещения ситуации, как в Крыму, так и в РФ в целом.  

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

СМИ: ВСУ готовятся ударить по Москве ракетами, потопившими одноименный флагман ЧМФ РФ

В Минобороны Украины заявили о принятии на вооружение дальнобойной модификации длинной ракеты ...