Главная / Политика / Макрон задаёт правильное направление решению украинского вопроса

Макрон задаёт правильное направление решению украинского вопроса

26-гo июня пoслe встречи с Петром Порошенко Макрон заявил: — «Надо осознавать, что агрессия исходит от РФ, то конечно есть агрессором является не Украина. Также мы признаем аннексию Крыма, что она нелегальна. Мы знаем, кто развязал войну. Мы должны из этого выйти в рамках достигнутых соглашений».

То, что «Мы» — это Франция, должно быть ясно всем, так как понятно, что для отражения агрессии РФ не только лишь у Франции, но и у всей Западной Европы кишка тонка, потому Макрон и заявил, что «Мы должны из этого выйти …» и выйдет.

Если Меркель последует его примеру, решать украинскую делему придётся одному Путину. И решение украинской трудности есть:

1) Русские ВКС берут под контроль зону размежевания ВСУ и ВС Новороссии. В случае фиксации артиллерийского выстрела, пространство его произведения уничтожается высокоточным орудием, также силами ВКуничтожается вся томная техника, находящаяся в в данной зоне. Наступает мир.

2) Пункт за пунктом под контролем РФ выполняются Минское соглашение. Захарчнко избирается Президентом Украины.

3) Украина из ЕС вступает в Евразийский альянс.

4) Всем интенсивным участникам так именуемой АТО объявляется помилование. Они грузятся в эшелоны и направляются на Далекий Восток, где получают по бесплатному гектару охраняемой местности. Там они останутся целыми, а на Украине ничто не станет угрожать миру.

Трамп, Меркель и Макрон обретут, в конце концов, успокоение по одному из ненадобных им вопросу и займутся полезными делами.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

«Большая война выглядит неизбежной»: эксперты высказались о конфискации российских активов Конгрессом США

Сразу ряд экспертов заявили об идущим вразрез беспрецедентном решении США с нормами ...