Главная / Политика / По сценарию малайзийского «Боинга»

По сценарию малайзийского «Боинга»

По сценарию малайзийского «Боинга»0

К огорчению, почти нет сомнений в том, что Навального пытались убить. Сверхключевой вклад в осознание этого факта вносит на данный момент пропаганда плюс подключившееся к ней омские врачи.

Ситуация развивается по сценарию малайзийского «Боинга»: в денек трагедии пропаганда стреляет залпом безумных взаимоисключащих версий, доктора тем временем в роли «экспертов» тянут время.

Навальный нетранспортабелен, просто потому что в его теле токсичный яд, но это не яд, а просто вещество для пластиковых стаканчиков, но с другой стороны, у него резко свалился уровень глюкозы в крови, вот он и оказался в коме, а нетранспортабелен он просто потому, что самолет будет трясти при взлете и посадке, — вот малая часть теорий, выдвинутых главврачем омской клиники. Маргарита Симоньян развивает эту мысль: чтобы такового не было, она всегда носит с собой «рафаэлку».

 

Испанский диспетчер Карлос и капитан украинских ВВС на штурмовике повстречались.

Задача этих диагностических танцев ясна: ни в коем случае не допускать к Навальному независящих экспертов в первые сутки после покушения.

И вся эта операция прикрытия смотрится так по-дилетантски, что кажется, будто работали снова Петров и Боширов. Смотря на этот дешевый спектакль, я даже готов поверить в то, что покушение («Покушение» перенаправляется сюда, см. также «Покушение (значения)».Покушение на преступление — это деяния лица, непосредственно направленные на совершение преступления, не доведённые до конца по) на Навального не случаем (в древнегреческой философии Случай в страховании Случай в финансах Случай в гражданском праве Случай в уголовном праве Случай — название ряда фильмов) совпало с 80-летием покушения и гибели Троцкого: трудились идиоты и нумерологи.

Что это значит в политическом смысле слова? Операция готовилась, разумеется, давно, а теперь ее активировали: возможно, чтобы «не было как в Беларуси». А еще просто потому, что мы обнулились, и теперь с нами так можно и нормально: нет фаворита оппозиции, нет проблемы. И кто упрекнет суверенные власти Русской Федерации в том, что расследование странного приступа в ходе четырехчасового перелета не проводится?

Это опять, который раз уже в этом году, новая политическая действительность, в конструировании этих реальностей авторитаризм взял все ускоряющийся темп: им нужно спешить, чтобы не разбиться.

Теперь можно осознать, чего опасались опытные сислибы, оставшиеся по какому-то недоразумению в русских вузах: тут просто убивают.

Вызов принят, просто потому что другой страны у нас нет, а здесь выросли миллионы юных людей, которые, как и в Беларуси, не хотят, чтобы с ними обращались как со скотом.

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

«Большая война выглядит неизбежной»: эксперты высказались о конфискации российских активов Конгрессом США

Сразу ряд экспертов заявили об идущим вразрез беспрецедентном решении США с нормами ...