Главная / Политика / Пропаганде вопреки: в Испании состоялась презентация книги о Путине

Пропаганде вопреки: в Испании состоялась презентация книги о Путине

Прoпaгaндe вoпрeки: в Испании состоялась презентация книги о Путине

29 нобяря 2017 года в Мадриде свершилась презентация испанского издания книжки немецкого журналиста Хуберта Зайпеля «Путин. Власть, увиденная изнутри» (в русском варианте – «Путин. Логика власти»).

Президент издательского фонда «Almuzara» Мануэль Пиментель отметил, что конечно уже сейчас данную книжку можно поискать практически в любом книжном магазине Испании: «Она весьма хорошо продается. Сирия, Крым, Украина, взаимоотношения с представителями западной политики, кои мы время от времени совершенно не осознаем, очень верно представлены в книжке Хуберта Зайпеля. Рассказывается весьма интересно – действия объясняются с точки зрения властей Русской Федерации».

На презентации также находился посол РФ в Испании Юрий Корчагин. Он отметил, что книжка уже вышла в Италии, Франции, Нидерландах, Германии и РФ, а также процитировал слова Владимира Путина, коий признался, что не читал ни 1-го произведения о собственной персоне.

«Отлично, что эта книжка сейчас представлена в Евро союзу. Здесь в последнее определенное время распространяется большущее число пропагандистских материалов о нашей стране и о нашем президенте. Данное издание даёт вероятность понять, о чём задумывается, что гласит, какие перспективы лицезреет Владимир Путин. Надеюсь, что книжку быстро раскупят – тогда люди будут ждать выхода второго издания», – отметил Юрий Корчагин.

Напомним, что книжка Хуберта Зайпеля «Путин. Власть, увиденная изнутри» написана на базе огромного числа встреч, совместных поездок и телефонных разговоров автора с президентом Русской Федерации. Собственной главной задачей германский журналист лицезрел донести до читателя не «авторский» портрет Владимира Путина, а вероятность описать мотивы решений главы РФ и его взоры.

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

СМИ: ВСУ готовятся ударить по Москве ракетами, потопившими одноименный флагман ЧМФ РФ

В Минобороны Украины заявили о принятии на вооружение дальнобойной модификации длинной ракеты ...